Лучшая сборка сервала Honkai Star Rail — световые конусы, реликвии и многое другое!


Если кто-то из игроков Honkai Star Rail ищет сильного бойца, способного наносить урон по площади, обратите внимание на Сервала. Она, возможно, лучший Lightning DPS в игре из-за ее способности накапливать шок на враге. Этот урон от чипов будет складываться очень быстро, что приведет к быстрому зачистке вражеских волн.

Лучший световой конус для Serval в Honkai Star Rail

Есть много световых конусов, которые хорошо работают с Serval в Honkai Star Rail, но, пожалуй, лучший — это Today is Another Peaceful Day. Единственный способ получить этот световой конус — через боевой пропуск, но он дает Сервал больше урона в зависимости от ее максимальной энергии (которая равна 100). Это приводит к увеличению урона на 20%.

Лучшая бесплатная игра Light Cone для Serval в Honkai Star Rail

Для лучшего бюджетного варианта нет ничего плохого в том, чтобы хлопнуть Серьезность завтрака на Serval. Это очень простой световой конус, и у большинства игроков, вероятно, есть пара копий после выполнения некоторых начальных деформаций. Серьезность завтрака предлагает увеличение урона на 15%, но это число растет с каждым побежденным врагом.

Лучшие реликвии для Serval в Honkai Star Rail

Пользователи Serval определенно захотят пострелять за Band of Sizzling Thunder. Со всеми четырьмя предметами Сервал получит 20-процентное усиление атаки после использования своего навыка. В любом случае, Сервал хочет использовать свое умение в начале боя, чтобы иметь возможность применять и распространять шок. Я обнаружил, что во многих боях полагаюсь на Навык Сервала из-за урона по площади.

Связанный: Honkai Star Rail Лучшая сборка Seele — световые конусы, реликвии и многое другое!

Какую из характеристик Сервала вы должны повысить?

Как персонаж ДПС, Сервал хочет получить всю дополнительную атаку, которую она может получить. Это делает наступательные наборы реликвий достойными инвестиций.

Голова: Молния

Руки: Атака

Тело: Атака

Ноги: Скорость

Путь Сервала и элемент в Honkai Star Rail

Сервал принадлежит к пути Эрудиции, что в основном означает, что она превосходит в уроне по площади. Ее стихия — Молния, которая очень хороша для многих монстров в ранней игре. В частности, в Подземелье Белабога есть много противников-роботов, слабых к молнии, где Сервал может быть полезен.

Кто хорошо сочетается с Serval в Honkai Star Rail?

Персонажи, которые могут усилить Атаку, хорошо работают с Сервалом. Это делает Асту идеальным партнером, поскольку многие монстры, которые не слабы к молнии, как правило, слабы к огню. Игроки также захотят использовать одного целевого дилера урона, такого как Дэн Хенг или Сушан, чтобы помочь с боссами.

Хотите больше руководств по Honkai Star Rail? Pro Game Guides познакомит вас с Honkai Star Rail Best Clara Build — световыми конусами, реликвиями и многим другим!

Добавить комментарий