Лучшая сборка Genshin Impact Fischl, команды и многое другое!

Fischl in Genshin Impact


Фишл поднимается по карьерной лестнице и сейчас является одним из самых популярных персонажей в Genshin Impact. «Владыка Иммернахтрейха» — электропользователь дальнего боя с одним из самых высоких потенциалов урона в игре. Она 4-звездочный персонаж, который сейчас доступен только через систему желаний. Тем не менее, есть шанс, что она станет частью события в следующем патче, где игроки смогут получить ее бесплатно. Вот краткое руководство о том, как эффективно использовать Fischl на поле боя.

Фишль Геймплей

Эмоция Фишля в Genshin Impact

Фишл — универсальный персонаж, который очень удобен для новичков в Genshin Impact. Она может быть использована как наносящая основной урон, но также отлично работает в качестве поддержки. При правильном построении ее урон может стать безумным, но в основном это урон по одной цели. Фишл процветает против главных боссов, где урон по площади не требуется.

Навыки Фишля, объяснение

Фишл и Оз

  • Обычная атака: Стреляет 5 стрелами подряд. Урон увеличивается с каждой подключенной стрелой.
  • Заряженная атака: стреляет точно нацеленной стрелой с увеличенным уроном. Удержание цели заряжает ее атаку, а когда она полностью заряжена, наносит значительный урон.
  • Элементарное умение: Фишл призывает ночного ворона, который при спуске наносит небольшой урон электро по области. Ворон, которого зовут Оз, будет продолжать атаковать врагов рядом с ним в течение короткого периода времени.
  • Элементальный взрыв: Фишл превращается в Оза, обретая временный полет и значительный прирост скорости. Она наносит урон Электро любому врагу, который вступает с ней в контакт. Каждого врага можно ударить только один раз, пока он находится в форме страны Оз.

Преимущества созвездия Фишля

Созвездие Фишла в Genshin Impact

Хотя разблокировка Fischl Constellation может иметь большое значение, в этом нет необходимости. Она отлично работает, и ее не обманывают, и это одна из основных причин, по которой она очень дружелюбна к F2P. Вот созвездие Фишля.

  • Первый Двойной Взгляд Глубины: Оз запускает совместную атаку, когда атакует Фишль.
  • Второй обман-пожиратель всех грехов: Навык стихий Фишла наносит на 200% больше урона, а область действия увеличивается на 50%.
  • Третий Dupe-Wings of Nightmare: Повышает уровень ее Навыка Стихий на 3 уровня (доходит до 15 уровня).
  • Четвертый обман — ее паломничество Уклейки: Находясь в форме Взрыва стихий, Фишл наносит дополнительно 222% урона от электротока окружающим врагам. Когда Elemental Burst заканчивается, она восстанавливает 20% своего HP.
  • Пятый обман — против ускользающего света: Повышает ее уровень Элементаль Взрыв на 3 уровня (доходит до 15 уровня).
  • Шестой Обман — Разрушенный Твоим Греховным Проклятием: Оз остается на поле боя еще на 2 секунды. Оз также наносит 30% от общего урона Фишла, когда находится рядом с другим персонажем.

Лучшая сборка для Fischl — наборы оружия и артефактов

лучшая сборка для Фишла в Genshin Impact

Skyward Harp — одно из лучших оружий для Фишла. Он увеличивает критический урон от атаки Фишла на 20% и имеет 60% шанс нанести урон по площади, который наносит 125% физического урона. Однако этот пассив может срабатывать только каждые 4 секунды. Лук Амо — еще один вариант, который отлично работает с Фишлом. Увеличивает урон от обычной атаки и прицельного выстрела на 12%. Он также увеличивает урон в зависимости от того, насколько далеко вы стоите от цели.

Bloodstained Chivalry отлично подходит для Фишла, так как увеличивает физический урон на 25%. Если Фишл удается победить врага, артефакт также увеличивает ее урон от заряженной атаки на 50% и снижает затраты выносливости до 0 на 12 секунд. Вы также можете комбинировать половину набора боевых искусств с набором Bloodstained Chivalry для смертельного урона. Имейте в виду, что этот путь направлен к Фишлю как к основному наносителю урона. В зависимости от требований вы можете обменять некоторый урон на более билд в стиле поддержки. Вы можете выбрать набор «Игрок», который увеличивает стихийный урон на 20%, или набор «Ученый», который увеличивает перезарядку энергии на 20%.

Фишль Требования к Вознесению

Материалы для восхождения Фишля

Восхождение на Фишл очень важно, так как это значительно увеличивает ее общий урон и потенциал. Вот материалы, необходимые для всех этапов Вознесения Фишля.

  • Вознесение Уровень 1 (максимальный уровень 20): Серебряный аметист Ваджрада x1 + Трава для маленькой лампы x3 + Твердый наконечник стрелы x3
  • Уровень вознесения 2 (максимальный уровень 40): Фрагмент аметиста Ваджрады x3 + Призма молнии x2 + Трава для маленькой лампы x10 + Твердый наконечник стрелы x15
  • Вознесение Уровень 3 (максимальный уровень 50): Фрагмент аметиста Ваджрады x6 + Призма молнии x4 + Трава для маленькой лампы x20 + Острый наконечник стрелы x12
  • Уровень Вознесения 4 (максимальный уровень 60): Кусок аметиста Ваджрады x3 + Призма молнии x8 + Трава для маленькой лампы x30 + Острый наконечник стрелы x18
  • Уровень Вознесения 5 (максимальный уровень 70): Кусок аметиста Ваджрады x6 + Призма молнии x12 + Трава для маленькой лампы x45 + Исторические накладные расходы x16
  • Вознесение Уровень 6 (максимальный уровень 80): Драгоценный камень Ваджрада Аметист x6 + Призма молнии x20 + Трава для маленькой лампы x60 + Исторические накладные расходы x24

Лучшая команда Фишля

Подходящая команда Фишля

Электроэлемент в сочетании с любым другим элементом наносит один из самых высоких повреждений в игре. Это делает Фишла очень гибким, и его можно сочетать с большинством персонажей.

Пользователи криогенных элементов — одна из лучших пар для Fischl. Сочетание двух элементов создает эффект сверхпроводимости, который снижает физическое сопротивление цели на целых 50%. И Каея, и Чонгюн идеально подходят для этой роли, однако Чонгюн несколько лучше, так как он наносит АоЕ-урон. Вы также можете выбрать Цици, так как она будет обеспечивать постоянное исцеление вместе с элементом Циро. Однако Цици — 5-звездочный персонаж, доступный не всем. В этом случае игроки могут соединить Барбару с Фишлом, который является персонажем F2P. Она использует Гидро, которая активирует Электрозаряд (дополнительный Электро-урон) в сочетании с элементом Фишла. Последний слот может зависеть от ситуации, и игроки могут выбрать кого-то вроде Сахарозы, которая обеспечивает контроль толпы, или Дилука, который может действовать как основной наносящий урон.

Добавить комментарий