Лучшая сборка Steelrising: как стать сильнее на ранней стадии

Steelrising Best Build


Имея множество доступных видов оружия, доспехов, атрибутов и классов, вам может быть интересно, как выглядит лучшая сборка в Steelrising.

Несмотря на вдохновение и попытки дизайна, подобные Souls, создать лучшего персонажа в Steelrising не так уж сложно и сложно. Здесь меньше усилий, что позволяет вам стать довольно сильным против многих боссов и мини-боссов в начале и середине игры.

Следующее руководство расскажет вам о лучшей сборке в Steelrising.

Гибкость-контратака в Steelrising

Большинство игроков будут выбирать между ловкостью и силой для хорошей сборки в Steelrising. Сочетание ловкости с контратакой создает идеальную сборку для игры.

Построение ловкость-контратака отлично подходит для выполнения мощной серии ударов. комбо атаки рубить и обездвиживать врагов. Контратака — редкая функция в Steelrising, потому что только определенное оружие может парировать атаки противника. Эта сборка использует Когти Немезиды в этом отношении. поразить врагов а с правильным модулем еще и излечить вас на приличную порцию.

Классу танцора нужны ловкость, энергия и стойкость.

Помимо ловкости, этот билд фокусируется на силе и долговечности. Это два самых важных атрибута, в которые вам нужно будет инвестировать на протяжении всей игры.

Ловкость поможет вам масштабироваться с вашим оружием. Энергия необходима для увеличения выносливости и критического урона, на которых сосредоточена эта сборка, ориентированная на ловкость. Наконец, долговечность улучшает ваше здоровье, чтобы увеличить ваши шансы на выживание.

Вам рекомендуется выбрать класс Танцора для этой сборки, но любой другой класс тоже подойдет, поскольку оружие и доспехи не привязаны к какому-то одному классу.

Когти Немезиды — это все, что вам нужно

Вам нужны Когти Немезиды в качестве основное оружие на выбор для этой сборки, ориентированной на маневренность. Это также одно из немногих видов оружия в игре, позволяющее контратаковать во время боя. масштабирование с высокой гибкостью.

Самое приятное в Когтях Немезиды то, что вы можете разблокировать их очень рано в игре, что позволит вам начать адаптировать свою сборку с самого начала. В сочетании с остальными атрибутами и снаряжением вы быстро обнаружите, что побеждаете врагов и боссов в середине игры.

Вы найдете Когти Немезиды в сундуке в Сен-Клу прямо перед битвой с Нестабильный молниеносный таран. Обязательно улучшите оружие до уровня 4 как можно быстрее, чтобы увеличить урон от комбо.

В качестве вторичного оружия вы можете выбрать все, что считаете нужным. Когти Немезиды в основном выполнят свою работу в любой ситуации. Charleville 1789 щитовой мушкет, например, является хорошим запасным вариантом, чтобы нацеливаться на врагов на расстоянии, действуя как щит. Однако, как только вы войдете в локации в середине игры, вы не найдете особого смысла убивать врагов на расстоянии.

Комплект брони Grand Veneur превращает вас в танка

Любая часть брони, которая обеспечивает хорошую защиту, может работать с этой сборкой. Мускатный двурогий — это хорошая шляпная броня, которую вы можете найти в тех же местах, где вы найдете Когти Немезиды, и которая будет продолжать делать все возможное до поздней игры.

Что касается остальных частей вашей брони, Набор Grand Veneur в Тюильри повысит ваши защитные характеристики в конце игры.

Модуль Fortifying Counter исцеляет вас при каждой контратаке.

Укрепляющий счетчик это тот, на который вы должны пойти в этой сборке. Вы можете приобрести этот модуль в любом бутике за 3000 Anima.

Модуль Fortifying Counter исцеляет вас на приличную часть каждый раз, когда вы проводите успешную контратаку. Поскольку этот билд основан на использовании ловкости и контратаке, вы всегда будете иметь полное здоровье в каждом бою с помощью всего одной контратаки.

Вы также можете имплантировать Эффективный зарядный модуль. чтобы увеличить физический урон ваших заряженных атак. Вы будете использовать множество заряженных атак, поэтому этот модуль сделает их более эффективными.


Добавить комментарий