Лучшая специализация кожевничества в Dragonflight


Хотите повысить уровень Кожевничества в WoW Dragonlight, но не знаете, на какой специализации вам следует сосредоточиться? Мы полностью понимаем. В конце концов, нет никакого способа изменить ваши ценные очки профессии, поэтому ошибки необратимы. К счастью, мы случайно узнали, какие пути кожевничества приносят больше всего плодов. Пристегнитесь и наденьте очки для чтения. Вот все, что вам нужно знать о специализации кожевничества, которую вы должны использовать в Dragonflight.

Самая полезная специализация кожевников в WoW Dragonflight

По правде говоря, наиболее полезная специализация Кожевничества зависит от того, чего именно вы хотите от нее. Если вам нужна только эффективность, то Дисциплина кожевничества Спецификация правильная. Тем не менее, с точки зрения общей стоимости, это, безусловно, будет Кожаная броня или Создание кольчужной брони специализация. Это связано с тем, что обе эти специализации позволяют вам создавать броню высокого уровня в каждом слоте для брони, с единственной оговоркой, что вам нужно дополнительно вкладывать очки профессии в каждый слот для брони, чтобы действительно сделать это.

Связанный: Лучший способ фармить дракониевую руду в WoW Dragonflight

Однако при этом вы можете многое сделать со спецификацией. Если вы решите специализироваться на изготовлении кожаных/кольчужных сундуков, вы получите возможность наполнить их силой, что повысит уровень предмета, добавить украшения, что похоже на добавление дополнительных проков/баффов, и даже настроить вторичные характеристики, что является огромная сделка в зависимости от того, каким классом вы играете. Помимо всего этого, вы также можете продавать свои услуги кожевника, специализирующегося на изготовлении нагрудников, другим игрокам. Чтобы специализироваться на определенных предметах, требуется много очков профессии, но награда стоит труда.

Специализация по кожевенному делу

Как уже упоминалось, вы можете сосредоточить свои усилия на специализации Кожевничество для получения наиболее эффективных результатов. Эта специализация является отличной вспомогательной специализацией для любых других линий кожевничества. Он направлен на улучшение вашего навыка, экономию материалов во время ремесел и повышение шансов вдохновения, облегчая достижение ремесел высокого уровня. Мы рекомендуем немного вложиться в эту спецификацию, как только вы полностью вложитесь в создание одного или двух разных слотов для брони. По замыслу Dragonflight вы не можете создать лучшее в каждом слоте, поэтому вместо этого сосредоточьтесь на нескольких и освойте их, а затем удешевите ремесла, инвестируя в эту спецификацию. Вы будете благодарить нас за этот совет в долгосрочной перспективе.

Чтобы получить больше качественного контента о WoW Dragonflight, ознакомьтесь с разделом Как получить маунта Azure Skitterfly в World of Warcraft Dragonflight. и WoW Dragonflight — Trading Post объясняется прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий