Лучшая специализация мага в Dragonflight — World of Warcraft


Хотите сыграть за Мага в World of Warcraft Dragonflight? Если это так, вы можете узнать, какая спецификация лучше всего подходит для игры. Учитывая то, как Dragonflight обрабатывает контент, на этот раз ваша специализация почти так же важна, как и ваш класс. Вот лучшая специализация Мага в WoW Dragonflight.

Dragonflight — лучшая специализация мага

Без сомнения, лучшая специализация Мага — это Мистический как в PvE, так и в PvP-контенте. Аркан продолжает свою тенденцию быть специализацией Мага с самыми большими числами из-за того, как работает его основная механика, Чародейский заряд. Помимо того, что в спецификации есть все инструменты, необходимые практически для любой ситуации, Arcane легко превосходит две другие спецификации, Fire и Frost.

Связанный: Как взаимодействовать с Disturbed Dirt в WoW Dragonflight

В PvE Arcane — это мощная станция, обладающая одними из самых больших чисел, которые вы когда-либо видели в WoW. Его общий DPS входит в восьмерку лучших, когда дело доходит до рейдовых столкновений, а спецификация имеет способности мгновенного применения, чтобы сделать движущиеся столкновения устойчивыми. Основная способность Arcane, Evocation, позволяет специализации наносить невероятное количество взрывного урона цели, а затем восстанавливать всю потерянную ману в течение нескольких секунд. Загвоздка с Arcane в том, что в нее трудно хорошо играть. Это достаточно просто, чтобы нанести огромный урон, но Arcane требует Arcane Charge и управления маной, чтобы наносить большой урон в более длительных столкновениях.

В PvP, где требования к ротации, как правило, нулевые, Arcane отлично справляется со взрывом ценных целей. Поскольку встречи здесь будут короткими, Arcane не так сильно нуждается в том, чтобы беспокоиться об исчерпании маны. Конечно, в принципе этого следует избегать, но в сценарии, где это все же происходит, последствия не столь ужасны. Кроме того, Arcane имеет доступ почти ко всем тем же способностям CC (Crowd Control), что и Fire и Frost, что делает его идеальным для кайтинга целей.

Чтобы получить больше качественного контента о WoW Dragonflight, ознакомьтесь с нашим руководством по экспедиции Dragonscale Expedition Rep Guide — WoW Dragonflight. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий