Лучшая экипировка Титана для одиночной легендарной операции: Щит Серафима


В Destiny 2 «Сезон Серафима» есть четыре недели, которые требуют от Стражей запуска «Операции: Щит Серафима» на легендарном уровне для выполнения определенных квестов. Из-за того, как масштабируется эта миссия, на самом деле ее гораздо проще выполнить в одиночку, чем с огневой командой. Итак, для сети Титан, вот сборка, которая помогла нам пройти эту затянувшуюся миссию.

Что бежать за Титана в соло Legendary Operation: Seraph’s Shield

Оружие

Когда дело доходит до оружия, нам хорошо подошли два комплекта снаряжения. Первый использует Ле Монарк в качестве основного оружия с созданным Рагнхильд-Д делая близкую и грязную работу. Падающая гильотина проведет вас через все, кроме финального босса в этой загрузке.

Во втором снаряжении используется импульсная винтовка, например Поражение Мерайна, Загадкаи Ксенофаг в тяжелом слоте. Smite of Merain используется только для баффа Suppressor и для быстрых выстрелов, чтобы использовать эту механику. «Энигма» станет вашим хлебом насущным здесь, поскольку она может быстро уничтожать группы врагов крупным планом и на расстоянии. Ксенофаг бьет, как товарный поезд, и быстро расправляется с боссами.

  • Основной слот: Ragnhild-D, Smite of Merain
  • Дополнительный слот: Монарк, Загадка
  • Слот питания: Падающая гильотина, Ксенофаг

Связанный: Destiny 2 — локация «Фойе Орбитальной логистики» (резонансный усилитель)

Броня и моды

Максимальный уровень полезной мощности ограничен 1580, поэтому убедитесь, что ваше снаряжение находится на этом уровне как минимум. Вы захотите поставить устойчивость выше всех других характеристик, и она должна быть равна 100. В противном случае мы фанаты Стеки света для модов, особенно High-Energy Fire, так как он очень хорошо сочетается с Одиночный оперативник для выхода с высоким уроном.

  • Моды: Принятие заряда, Стек за стеком, Мощный огонь, Одиночный оперативник, Стихийный рывок

Подкласс, аспекты и фрагменты

Эта сборка посвящена взрывам и выживанию. В сочетании с The Enigma, Echo of Leeching поможет вам выжить благодаря регенерации здоровья. Если что-то пойдет не так, сломайте свой Барьер, чтобы применить сверхщит. В остальном контролируемый снос отлично сочетается как с гранатами, так и со способностями ближнего боя для уничтожения групп.

  • Подкласс: Пустота (Страж)
  • Аспекты: Контролируемый снос, Бастион
  • Фрагменты: Эхо изгнания, Эхо остатков, Эхо пиявки

Этот билд не позволит вам столкнуться с танками, но он близок к этому. Самое главное в самостоятельном запуске Operation: Seraph’s Shield на Legendary — это управление аддами. Как в первом, так и в последнем бою с боссом адды могут быстро сокрушить Стражей и остановить бег. Таким образом, расставьте приоритеты в уничтожении этих врагов, прежде чем снова сосредоточиться на боссе. Играйте с умом, играйте осторожно, и вы выбьете это в кратчайшие сроки.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с прохождением «Destiny 2 — Если вы решите принять это, часть II» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий