Лучшее Божественное вдохновение открывается в Культе Агнца


Божественное вдохновение — это разблокировка, которую вы получаете через Преданность. Некоторые из них являются украшениями, но у многих есть преимущества, такие как производство ресурсов, сельское хозяйство, сокрытие мертвых тел и многое другое. Вот некоторые из лучших разблокировок, которые вы можете получить в игре.

Все Божественное вдохновение открывается в Культе Агнца

Первый уровень Храм, Спальные мешки, Яма для тела, Ферма, Фермерский набор
Второй уровень Культ II, Убежище, Основные украшения, Статуя подношения, Скиния, Тюрьма, Лесопилка, Каменная шахта, Миссионер, Круг призыва демонов, Пугало
Третий уровень Перерабатывающий завод, Флигель, Зал исцеления, Станция уборщика, Связка пламени храма, Более дешевые ритуалы, Кабина исповеди, Громкоговорители пропаганды, Миссионер II, Круг призыва демонов II, Бункер для удобрений, Тотем урожая
Четвертый уровень Культ III, Великое убежище, Пламя святилища II, Скиния II, Ритуальное охлаждение, Очистительный завод II, Костяные украшения, Фермерская станция II, Компост, Ловушка-чучело
Пятый уровень Культ IV, Флигель II, Лечебная бухта II, Пламя алтаря III, Скиния III, Лесной склад II, Каменная шахта II, Миссионер III, Круг призыва демонов III, Тотем сбора урожая преданности
Божественное вдохновение открывает

Связанный: Лучшие улучшения короны в Cult of the Lamb

Лучшие разблокировки

Спальные мешки

  • Спальные мешки необходимы не только для поддержания лояльности вашего последователя, но и потому, что они являются основным условием для большого количества других разблокировок Божественного вдохновения. Если вы хотите создать убежище, лечебную бухту или тюрьму, у вас сначала должны быть спальные мешки. Спальные мешки также гарантируют, что у ваших последователей будет место для отдыха, когда они неизбежно заболеют.

Фермерский участок

  • Собирательство — хороший способ добыть еду, но этого будет недостаточно, так как число ваших последователей растет. Строительство фермерских участков гарантирует, что вы можете постоянно выращивать семена, что полезно как для ведения сельского хозяйства, так и для выполнения квестов, таких как Гриб-ментицид Созо приключение.

Очистительный завод

  • Очистительный завод — еще один разблокируемый предмет, который пригодится вам на более поздних этапах игры. Для некоторых предметов требуются более совершенные строительные материалы, такие как деревянные доски или же каменные кирпичи которые можно создать только с помощью Refinery.

Флигель

  • Хотя это и не обязательно для выживания ваших последователей, стоит как можно скорее разблокировать флигель. Вы по-прежнему сможете собирать удобрение в уборной, но ваши спутники больше не будут получать негативные эффекты, когда они сталкиваются с какашками в течение дня.

Пугало

  • Пугало — отличная разблокировка не только потому, что оно защищает ваши семена, но и потому, что его можно улучшить до Ловушка Пугало, который ловит птиц, которые в противном случае украли бы ваши семена. Затем вы можете использовать птиц на мясо, которое в сочетании с вашим урожаем дает вам вдвое больше пищевых ресурсов.

Круг призыва демонов

  • По мере прохождения крестовых походов уровни становятся сложнее. Здесь пригодится Круг призыва демонов. Используя круг призыва, вы можете завладеть последователем (или двумя, если вы улучшили круг) с духом демона. Этот последователь будет сопровождать вас в крестовых походах и помогать уничтожать врагов.

Как разблокировать Божественное вдохновение в Культе Агнца

Вы открываете Божественное Вдохновение, собирая Преданность со своего Храм. В верхней части экрана есть полоса прогресса, которая заполняется преданностью. Как только он будет заполнен доверху, вы откроете точку Божественного вдохновения. Затем вам будет предложено выбрать, какой предмет вы хотите разблокировать.

Ищете больше контента Cult of the Lamb в руководствах по играм для профессионалов? Ознакомьтесь со всеми картами Таро в Культе Агнца.

Добавить комментарий