Лучшее место для фарма очков навыков в Jedi Survivor


Вы играете в Star Wars Jedi: Survivor и ищете быстрое решение для очков навыков, чтобы добавить их в свой микс? Возможно, вам бросились в глаза какие-то яркие навыки, или вы хотите быстро овладеть важными навыками. Что, если я скажу, что мы нашли идеальное место для фарма очков навыков, и оно находится в ранней игре? Заинтересованы? Если вам нужны очки навыков, и они вам нужны прямо сейчас, вот лучшее место для фарма очков навыков в Jedi Survivor, особенно в начале игры.

Лучшая ферма очков навыков в Jedi Survivor

Прежде чем мы прыгнем в него, вам нужно уже добраться до планеты Кобо, чтобы добраться до этого места. Рассматриваемое местоположение фермы Кобо, Форт Ка’лин. Форт Ка’лин кишит перепрограммированными сепаратистскими дроидами, что делает само место уже отличной фермой для получения очков навыков. Однако конкретное место, о котором мы говорим, — это все еще функционирующий дроид-транспорт сепаратистов, расположенный внутри форта.

Скриншот от Pro Game Guides

Этот транспорт дроидов охраняют два боевых дроида и рейдер из Бедхэма. Вам нужно будет убрать их, чтобы добраться до самого транспорта. Однако в тот момент, когда вы начнете эту битву, транспорт вступит в бой, высадив отряд из шести боевых дроидов ближнего боя. Отправьте их, и транспорт вызовет двух супербоевых дроидов и еще двух боевых дроидов во второй волне. Уничтожение этой волны приведет к тому, что транспорт высадит последних четырех дроидов-коммандос, которых вам нужно уничтожить.

Связанный: Сбой Jedi Survivor на ПК — возможные исправления

Победа над всеми этими врагами даст вам примерно 85% очка навыка. Чтобы подсластить сделку, очень близко к дроидному транспорту есть точка медитации, и там можно отдохнуть. сбросит транспорт дроидов событие также. Обычно дроидов относительно легко убить, но все они появляются вместе, что позволяет вам с легкостью расколоть их. Сделайте это пару раз, и вы будете плавать в очках навыков.

Для получения дополнительных полезных руководств, советов и поездок, связанных со Star Wars Jedi: Survivor, ознакомьтесь с Jedi Survivor Priorite Shards — где потратить и что купить в первую очередь. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий