Лучшее оружие в Survivor.io


Survive.io — один из самых популярных шутеров в стиле мобов на портативных платформах. Как и в других играх того же жанра, единственный способ выжить в течение длительного времени и достичь высоких результатов в Survive.io — это использовать лучшее оружие. Итак, если вы новичок в игре и не знаете никакого оружия, которое поможет вам пройти сложные уровни, вам следует начать с чего-то вроде Кунай и исследовать другое оружие в данном списке.

Лучшее оружие в Survive.io

Легкий охотник

Чтобы начать список, у нас есть самое популярное оружие Suvive.io, Light Chaser. Как следует из названия, способность посылает лучи света во всех направлениях, способные мгновенно очистить толпы врагов. Скорострельность и скорость снарядов являются еще одним плюсом для боеприпасов, поскольку они быстро появляются и перемещаются. Это обязательный выбор для игроков, стремящихся установить личный рекорд.

Связанный: Как пройти главы 1-10 в Survivor.io

Сила Пустоты

Если вы проведете опрос среди лучших игроков Survive.io на предмет лучшего оружия в игре, единогласным победителем станет Сила Бездны. Это в основном из-за его наступательных и оборонительных возможностей. Сила Бездны может создавать черные дыры, которые могут притягивать врагов и наносить им урон. С другой стороны, он также может создавать локализованные щиты для защиты игроков. Это важное оружие, в которое вы должны инвестировать и развивать для поздней игры.

Кунай

Кунай — фантастическое оружие для зачистки как мобов, так и битв с боссами. В отличие от другого оружия класса А, которое отлично подходит для битв с боссами или зачистки мобов, кунай может эффективно выполнять обе задачи. Самое приятное то, что вам даже не нужно целиться или двигаться в определенном направлении, чтобы метать снаряды, поскольку кунай напрямую захватывает врагов и наносит урон. Дальность оружия — еще один бонусный фактор, поскольку оно весьма эффективно как на ближней, так и на дальней дистанции, что делает его обязательным выбором почти в каждой главе игры.

Бейсбольная бита

Бейсбольная бита — одно из лучших видов оружия в ранней игре Survive.io. Вы можете убивать множество мобов, используя бейсбольную биту, поскольку она может наносить урон врагам, отбрасывать их и накладывать проклятие кровотечения, которое заставляет врагов пассивно терять здоровье в течение определенного времени. Единственным недостатком использования бейсбольной биты является то, что она не так хороша в битвах с боссами и ее следует использовать только для зачистки мобов на начальных этапах главы.

Дробовик

Дробовик — одно из самых смертоносных оружий в Survivor.io из-за его способности эволюционировать в Гатлинг пистолет. Эта усовершенствованная форма режима дробовика стреляет безумно быстро и может уничтожать любого типа врагов в прямом направлении. В основном он эффективен во время битв с боссами, нанося тонны урона за короткое время. Даже обычный дробовик достаточно эффективен для зачистки узких участков карты коридора, так как снаряды не сильно расходятся и любой ценой поразят врагов. Мы настоятельно рекомендуем это оружие игрокам для зачистки карт с закрытыми территориями и сложных схваток с боссами.

Связанный: Survivor.io Список уровней лучшего снаряжения

Все оружие в Survive.io — список лучших видов оружия

Уровень Оружие
С Охотник за светом, Сила Бездны
А Кунай
Б Дробовик, бейсбольная бита
С Револьвер, Катана

Чтобы узнать больше о Survivor.io, посетите Как получить новых персонажей в Survivor.io — Кошачья мята или список лучших навыков Survivor.io в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий