Лучшее оружие для использования в XDefiant (бета)


Бета-версия XDefiant от Ubisoft показала, что места для выхода на рынок еще одного шутера более чем достаточно. Игроки смогли подробно ознакомиться с тем, что предлагается, проблемами с сервером и всем остальным, и этого более чем достаточно, чтобы почувствовать лучшее оружие.

Лучшее оружие в XDefiant Beta

Среди штурмовых винтовок, пистолетов-пулеметов, снайперов, дробовиков и т. д. игроки могут многое перебрать и выяснить, что лучше всего подходит для них. Многое из этого сводится к предпочтениям игроков, но как только игроки решат, какой тип оружия они хотят использовать, им нужно будет еще больше сузить круг поиска, чтобы найти лучшее в своем классе.

Лучшая штурмовая винтовка в XDefiant

В то время как AK-47 может нанести больше урона, M4A1, вероятно, будет фаворитом среди штурмовых винтовок. M4A1 легко брать в руки, и любители шутеров почувствуют себя знакомыми, так что здесь не так уж много времени на обучение.

Связанный: Как исправить ошибку XDefiant Echo 02

Поскольку это бета-версия, у вас есть время опробовать каждую из четырех штурмовых винтовок. В конечном счете, мы подозреваем, что игроки будут тяготеть к M4A1, и на то есть веская причина.

Лучший SMG в XDefiant

Как и в случае со штурмовой винтовкой, в XDefiant есть четыре пистолета-пулемета на выбор. Пистолеты-пулеметы больше подходят для ближнего боя, и такие пистолеты, как MP7 и P90, превосходны в этом. Для нас это жеребьевка между двумя пушками, но MP7 получает преимущество.

Нет ничего плохого в том, чтобы попробовать все четыре пистолета-пулемета, чтобы увидеть, какой из них работает лучше всего, но трудно ошибиться, выбрав такой, как MP7. Мы уверены, что даже у Vector есть поклонники, и, возможно, вы один из них.

Лучший ручной пулемет в XDefiant

В XDefiant есть только два LMG на выбор, так что выбор зависит от личных предпочтений. Из этих двух RPK может быть небольшим фаворитом.

Ручные пулемёты, как правило, не очень популярны в таких играх, но всегда весело стрелять в ничего не подозревающих врагов чем-то вроде бездонной обоймы. Не стесняйтесь попробовать M60, чтобы увидеть, подходит ли он вам лучше.

Лучший дробовик в XDefiant

В XDefiant есть три дробовика на выбор; лучшим будет то, что вы хотите в ружье. У AA-12 более высокая скорострельность, и игроки, которым это нравится, будут тяготеть к этому. M249 и M870 наносят больше урона, но требуют от игроков точности выстрелов.

Все, что вам нужно сделать, это выяснить, какой вы тип игрока. AA-12, вероятно, лучше подойдет для начинающих, но трудно ошибиться с любым из трех вариантов.

Лучший снайпер в XDefiant

Между TAC-50 и M44 TAC-50 кажется здесь явным победителем. Конечно, как и любое другое оружие, важно опробовать каждое оружие, чтобы увидеть, подходит ли что-то лучше вашему стилю.

Чтобы разблокировать TAC-50, игрокам сначала нужно совершить 25 убийств с одного выстрела из M44, чтобы к тому времени они знали, стоит ли использовать M44 в долгосрочной перспективе.

Лучшая стрелковая винтовка в XDefiant

С винтовкой Marksman Rifle игроки будут выбирать между MK 20 SSR и SVD. Между ними у СВД здесь преимущество. Тем не менее, игроки должны попробовать оба, так как это не займет много времени.

Связанный: Можно ли играть в Tom Clancy’s XDefiant бесплатно?

Насадки помогут сделать это оружие более подходящим для вашего стиля игры, так что не забудьте поэкспериментировать и с ними. С учетом сказанного, игроки, которые ищут смесь штурмовой винтовки и снайпера, могут найти ее здесь.

Лучший пистолет в XDefiant

Пистолеты не будут так часто использоваться в XDefiant, если все пойдет как надо, но по-прежнему важно иметь надежное вторичное оружие. Игроки, которые хотят нанести наибольший урон, захотят использовать Магнум.

Разносторонние игроки, вероятно, остановятся на 93R, так как он все еще может нанести приличный урон и управляется немного лучше, чем Magnum. Пистолетов шесть, поэтому поиск нужного может занять некоторое время.

Для получения дополнительных новостей и руководств XDefiant взгляните на Когда выйдет Tom Clancy’s XDefiant? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий