Лучшее снаряжение охотника для одиночной легендарной операции: Щит Серафима


Часть процесса разблокировки катализаторов для экзотической импульсной винтовки Revision Zero проведет Стражей через миссию «Операция: Щит серафима» на легендарной сложности. Эта миссия масштабируется по сложности так же, как и кампания Королевы ведьм, поэтому на самом деле ее легче выполнить в одиночку, чем с боевой командой. При этом, это не будет прогулка в парке. Вот наиболее оптимальная экипировка Охотников для зачистки орбитальной станции.

Какую экипировку использовать Охотнику для соло-легенды «Легендарная операция: Щит серафима»

Оружие

Есть две загрузки, которые мы предпочитаем, когда дело доходит до оружия. Первое использование Рагнхильд-Д, Ле Монарки Падающая гильотина. Это проведет вас через всю миссию, вплоть до финального босса. Не стесняйтесь быть щедрым с Падающей гильотиной, так как она быстро расправится с врагами, и в ней много тяжелых ящиков с боеприпасами.

Когда придет время сразиться с финальным боссом, переключитесь на импульсную винтовку, например Поражение Мерайна, Загадкаи Ксенофаг. Enigma будет вашим основным оружием для уничтожения роев, а Smite of Merain поможет применить дебафф Suppressor к боссу. Наконец, когда босс вступает в фазу нанесения урона, Ксенофаг будет отбирать у него куски.

  • Основной слот: Ragnhild-D, Smite of Merain
  • Дополнительный слот: Монарк, Загадка
  • Слот питания: Падающая гильотина, Ксенофаг

Связанный: Лучшее снаряжение Титана для одиночной легендарной операции: Щит Серафима.

Броня и моды

Как охотник, основанный на невидимости, Гравитон неустойка — единственная экзотическая броня, которую мы можем порекомендовать из-за ее улучшенного перка невидимости. Кроме того, мы фанаты Заряженный светом конструкции, особенно те, которые используют Высокоэнергетический огонь для увеличения урона.

  • Моды: Одиночный оперативник, Взятие на себя ответственности, Мощный огонь, Заряженный,

Подкласс, аспекты и фрагменты

Эта сборка предназначена для того, чтобы стать невидимым и участвовать в партизанской войне. Быстрые, мощные удары, которые позволяют вам снова погрузиться в тень после каждой атаки, являются ключевыми. Уклонение, добивающие удары и дымовые шашки сделают вас невидимым, так что не должно оставаться времени на открытом воздухе.

  • Подкласс: Пустота (Колчан Мебиуса)
  • Аспекты: Исчезающий шаг, Засада ловца
  • Фрагменты: Эхо мрака, Эхо пиявки, Эхо остатков

Самое главное, что нужно знать, имея дело с Operation: Seraph’s Shield только на Legendary, это то, что будет бесконечный поток врагов. Поскольку они достаточно сильны, чтобы вывести вас из строя с одного или двух ударов, крайне важно проявлять инициативу в отношении контроля толпы. Это особенно верно в отношении первого и последнего столкновений с боссами. Потратьте время, чтобы сбросить головорезов босса, прежде чем вступать с ними в бой. Играйте разумно и безопасно, чтобы выйти победителем.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с разделом «Destiny 2 — Орбитальное логистическое фойе» (Resonance Amp) в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий