Лучшее 4-звездочное оружие для Heizou — Genshin Impact


Шиканоин Хейзоу — четырехзвездочный пользователь катализатора Анемо, чей уникальный боевой стиль включает в себя нанесение урона кулаками вместо того, чтобы парить вокруг катализатора. Тем не менее, Хейзо должен иметь соответствующий катализатор, чтобы максимизировать его чистый урон, а также вызывать впечатляющий урон, основанный на Вихре.

Есть два способа создать Heizou: в качестве основного бойца с упором на атаку и стихийный урон или в качестве вспомогательного бойца или поддержки с упором на владение стихиями. Однако между этими двумя сборками есть совпадения, и вы можете компенсировать недостающие характеристики с помощью артефактов. Итак, рассмотрите все варианты оружия с четырьмя звездами, представленные в этом руководстве, особенно если вы новичок или бесплатный игрок.

Связанный: Рецепт особого блюда Шиканоин Хейзо и как его приготовить в Genshin Impact

Лучшие четырехзвездочные катализаторы для DPS Heizou в Genshin Impact

Оружие, подходящее для сборки DPS Heizou, должно иметь достаточную атаку, шанс критического удара или урон, а также может увеличить урон анемо или стихийного навыка. Этим требованиям удовлетворяют многие катализаторы, но многие пользователи катализаторов требуют того же. К счастью, есть много альтернатив, поэтому вам не нужно отбирать оружие у другого персонажа, чтобы отдать его Хейдзоу.

Солнечная жемчужина

Солнечная жемчужина — идеальное оружие из-за его дополнительной характеристики Crit Rate. Его пассивное умение увеличивает урон от обычных и заряженных атак от стихийных умений и взрывных ударов и наоборот каждые шесть секунд, позволяя Хейзо поддерживать огромный бафф урона почти в 100% случаев. Хотя Солнечная жемчужина чрезвычайно надежна, ее можно получить только с боевым пропуском, поэтому она совершенно недоступна для бесплатных игроков.

Видсит

Видсит — это оружие на основе ГСЧ, которое дает случайный положительный эффект каждые 30 секунд. Большинство пользователей катализатора могут извлечь выгоду только из двух из трех баффов, но Хейзоу уникален, поскольку он может использовать все три баффа, которые дают бонус к атаке, бонус к урону от стихий или бонус к мастерству от стихий! Кроме того, Видсит дает дополнительную характеристику критического урона (55,1 процента на 90-м уровне), что упрощает подсчет характеристик артефактов.

Сказки Додоко

Хотя Dodoco Tales никоим образом не является лучшим вариантом в слоте, это надежная альтернатива прямому урону, особенно для персонажей, которые полагаются на нанесение обычных и заряженных атак, таких как Heizou! Оружие увеличивает процент урона заряженной атаки после нанесения обычных атак и процент атаки после нанесения заряженных атак.

Это означает, что вам нужно немного помнить о своих комбо, чтобы воспользоваться бонусами к урону. Недостатком этого катализатора является его дополнительная характеристика — он дает процент атаки, поэтому вам нужно бросить действительно хорошие характеристики Артефакта, чтобы получить достаточное количество критического урона и урона.

Связанный: Лучшая сборка Heizou Genshin Impact: оружие, артефакты и многое другое!

Лучшие четырехзвездочные катализаторы для EM Heizou в Genshin Impact

Heizou требуется Elemental Mastery (EM), так как Swirl Damage масштабируется от этой характеристики. Не многие пользователи катализаторов имеют высокую зависимость от ЭМ (главным конкурентом является сахароза), поэтому у вас может быть больше таких вариантов. Имейте в виду, что даже если вы выберете ЭМ-оружие для Хейдзо, вы все равно можете построить его так, чтобы он был ориентирован на ДПС — с помощью молитв к Архонту Анемо, чтобы благословить ваш ГСЧ Артефакта.

Жертвенные фрагменты

Жертвенные фрагменты — это четырехзвездочное оружие с немного низкой базовой атакой (454 на уровне 90 против 510 для опций DPS), но дает высокую дополнительную характеристику «Мастерство стихий» (221 на уровне 90). Его пассивный навык имеет высокий процентный шанс сбросить время восстановления Элементального навыка, что позволяет Хейзо спамить Heartstopper Strike.

Маппа Маре

Кобыла Маппа является противоположностью Жертвенных Фрагментов — у нее высокая базовая Атака (565 на уровне 90), но более низкий подстатат ​​ЭМ (110 на уровне 90). Его пассивка основана на срабатывании Элементальных Реакций, чтобы получить бонус к Урону Элементалей, который легко выполнить с Хейзоу, поскольку Вихрь всегда является триггерным Элементом.

Может ли Heizou использовать оружие с перезарядкой энергии в Genshin Impact?

Поскольку Стихийный Взрыв Шиканоина Хейзоу стоит всего 40 Энергии, не рекомендуется полагаться на катализаторы с дополнительной характеристикой Перезарядки Энергии. Однако, если у вас нет ни одного из вышеперечисленных вариантов, некоторые достойные виды оружия для перезарядки энергии включают в себя Oathsworn Eye и Favonius Codex.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить все концовки и достижения в Hangout Event Shikanoin Heizou в Genshin Impact — Руководство Trap ‘Em by Storm, чтобы пообщаться с лучшим детективом Inazuma.

Добавить комментарий