Лучшие билды талантов Arcane Mage в WoW Dragonflight


Спецификация «Тайная магия» для магов — одна из самых мощных DPS в Dragonflight. Тем не менее, это непростая специализация, и простые ошибки могут утопить ваш DPS. Если вы заинтересованы в том, чтобы сыграть очаровательного Arcane Mage, вы попали в нужное место для сборок. Вот все, что мы знаем о самых сильных билдах талантов Arcane Mage в WoW Dragonflight.

Самая сильная сборка талантов в WoW Dragonflight

К сожалению, как и Маги Огня, Маги Арканов действительно имеют только несколько невероятно незначительных вариантов, которые в значительной степени неуместны. Тайные маги наносят значительный урон, пока у них есть четыре Чародейские заряды, делая эти моменты наиболее подходящим моментом для всплесков. Следующая сборка пытается использовать это, объясняя множители от других талантов и способностей.

Arcane Mage: сборка Arcane Echo

Скриншот от Pro Game Guides

Суть этой сборки заключается в том, чтобы быстро и последовательно злоупотреблять небольшими окнами экстремального взрывного урона. Таким образом, с ним связаны два завершающих таланта и три основные способности:

  • Гармоническое эхо — Обеспечивает мощную уязвимость к урону 20% для тайных заклинаний.
  • Тайная гармония — Дает суммирующийся бафф к урону от вашего следующего Чародейского обстрела за каждый удар Чародейской стрелой. Это пассив.

Кроме того, для того, чтобы эта сборка талантов работала, необходимы три основные способности:

  • Чародейский всплеск — Обеспечивает значительное увеличение урона от заклинаний на 35% и регенерацию маны на 425% в течение 15 секунд.
  • Сияющая искра — Используется как каталитическая способность для Гармоническое эхо вступить в силу. Также дает дополнительные 10% уязвимости.
  • Прикосновение волхвов — Ключевая способность, которая связывает все вместе. Заставляет цель получить 20% весь урон от тайной магии сделано за 10 секунд после того, как способность истечет.

Другими примечательными способностями/талантами сборки являются следующие:

  • Руна силы — Огромный прирост урона на 40% ко всем уронам от заклинаний, пока вы остаетесь внутри него.
  • Смена власти — Уменьшает время восстановления ваших заклинаний. В основном используется для уменьшения перезарядки Arcane Surge, Radiant Spark и Touch of the Magi.
  • Временная деформация — Мини-жажда крови/героизм только для вас, предназначенная для использования, пока на вас действуют дебаффы Насыщенность/Временное смещение.

Связанный: Где найти аукционный дом черного рынка в World of Warcraft: Dragonflight

Как видите, в этой сборке много движущихся частей, но ключ в том, чтобы нанести как можно больше урона во время Прикосновение волхвов так что последующий всплеск огромен. Большинство этих талантов и способностей служат исключительно в качестве множителей урона для Touch of the Magi, поэтому вам нужно использовать их вместе, чтобы получить самые большие числа.

Сделайте четыре смены Чародейского заряда, активируйте Гармоническое эхо и, таким образом, Сияющую искру, а затем примените Чародейский всплеск для мощного усиления заклинаний. Это также поместит для вас руну силы для еще большего усиления. Затем разыграйте Radiant Spark, а затем сразу же Touch of the Magi. Разыгрывайте Чародейская вспышка, пока не получите проки Чародейские стрелы. Разыграйте Чародейские стрелы и завершите разыгрыванием Чародейского залпа, усиленного Чародейской гармонией, незадолго до окончания действия Прикосновения волхвов. Затем повторяйте этот процесс, пока ваш враг не будет мертв.

Самая большая слабость этой сборки — ее смехотворная сложность. Все его основные кулдауны связаны друг с другом, поэтому любое неправильное использование приведет к значительному снижению DPS. Вы должны играть почти идеально с постоянной скоростью, иначе ваш DPS пострадает.. Однако, в отличие от других специализаций Мага, потеря урона в секунду из-за неразберихи не так уж плоха, потому что Аркан, естественно, имеет огромные множители урона. Все еще, потеря урона огромна, так что не торопитесь и изучите ротацию.

Для получения более качественного контента, связанного с WoW Dragonflight, ознакомьтесь с этим руководством по прокачке ювелирного дела WoW Dragonflight прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий