Лучшие вещи для Смита в Runescape для получения прибыли и опыта


Выбор игры Рунический пейзаж выбирает принять много помола. Этот гринд типичен для MMO и может принимать разные формы, от шлифования шестерен до шлифования XP и даже рыбалки. Для кузнечного дела гринд представляет собой комбинацию XP и золота, так как оптимальное прокачка кузнечного дела может случайно привести к тому, что вы также набьете карманы. С этой целью в этом руководстве объясняется, какие предметы лучше всего использовать для получения прибыли и опыта, а также на каких уровнях их можно создавать.

Лучшие предметы Runescape для получения прибыли и XP

Уровень 1-30: Бронзовые предметы или «Меч рыцаря».

Для нового начала прокачки кузнечного дела есть два пути, которые вы можете выбрать. Первый путь — ковать бронзовые предметы, чтобы повышать уровни, пока вы не достигнете 30-го уровня кузнечного дела. Это может занять некоторое время, но несколько выгодно из-за предметов, которые вы будете создавать. Однако гораздо более эффективным вариантом является завершение Рыцарский меч, квест, который мгновенно повысит вас до 29 уровня кузнечного дела после завершения. Этот метод принесет вам меньше денег, но время окупаемости ваших инвестиций того стоит.

Связанный: Стоит ли членство в Runescape? Ответил

Уровень 30-50: Стальные стержни

Самый оптимальный предмет для прокачки кузнечного дела и зарабатывания денег между 30-50 — это массовая плавка стальных слитков. Это можно сделать на Доменная печь в Келдагрим и игроки создали оптимальный цикл заданий, которым нужно следовать, чтобы ускорить процесс. Для начала вам понадобится Мешок с углем, Каменный угольа также Железная руда. В комнате с доменной печью будет банк, из которого вы будете постоянно забирать материалы.

Чтобы начать процесс, отправляйтесь в банк и возьмите 27 единиц угля, поместив их в свой мешок с углем. Затем возьмите еще 27 единиц угля из банка, поместив ее в свой инвентарь. Двадцать семь единиц этого угля будут размещены на конвейерная лента в комнате. Затем вернитесь к банку и возьмите еще 27 угля и 27 железной руды. Вернитесь к конвейерной ленте и поместите уголь и железную руду на конвейерную ленту. Отсюда соберите стальные слитки в распылитель связаны с доменной печью, поместите их в банк и возьмите еще 27 угля и железной руды. Затем идите к конвейерной ленте и повторяйте это, пока не достигнете 50-го уровня.

Уровень 50-70: Мифриловые слитки

Изучив процесс стального стержня, научиться создавать более дорогие стержни очень легко. Например, создание мифриловых слитков — это тот же процесс, что и стали, за исключением того, что для этого требуется вдвое больше угля. Итак, в начале, когда вы берете 27 угля для своей сумки и 27 для своего инвентаря, все это будет депонировано на конвейерной ленте. Как и в случае со сталью, просто собирайте 27 мифриловой руды и 54 угля снова и снова, подбирая слитки, когда они выходят из доменной печи.

Связанный: Лучшие способы заработать золото в RuneScape – руководство по зарабатыванию денег (OSRS)

Уровень 70-85: Адамантовые слитки

Тот же процесс для стали и мифрила применим и к адамантовым слиткам, за исключением того, что на этот раз вам понадобится 81 уголь для каждого оборота процесса, а также адамантовая руда. Это немного меняет порядок, так как вам придется делать несколько поездок за уголь. Процесс выглядит следующим образом:

  • Возьмите 27 угля для угольного мешка и 27 для инвентаря.
  • Поместите уголь на пояс, затем возьмите еще 27 угля и 27 Адамантовой руды.
  • Внесите уголь и руду, соберите свои слитки и начните процесс снова с первого шага.

Уровень 85-99: Рунические полосы

Рунические слитки работают так же, как и остальные слитки, но требуют в четыре раза больше угля, чем стальные слитки. Итак, процесс ниже:

  • Вытащите 27 мешков угля и еще 27 углей, бросив их на пояс.
  • Повторите первый шаг, собрав 27 рунических руд и поместив их все на пояс.
  • Соберите бары и повторите шаги один и два.

Когда вы бегаете взад и вперед, собирая и опуская так много предметов, вы можете задаться вопросом, стоит ли оно того, будьте уверены, что это лучшее сочетание опыта и золота для кузнечного дела.

Хотите больше контента Runescape? Взгляните на Как получить Часть Het в RuneScape и Как получить предметы Steelseries RuneScape из руководств по игре Pro!

Добавить комментарий