Лучшие дополнения к реальности в Fortnite


В четвертой главе Epic Games добавила в Fortnite новую механику под названием Reality Augments. Короче говоря, улучшения реальности — это баффы, которые случайным образом получаются во время матча. Эффекты этих баффов сильно различаются, но все они по-своему полезны во время матча. Несмотря на это, безусловно, есть некоторые аугменты на голову выше остальных.

Пять лучших дополнений реальности в Fortnite

  • Бладхаунд: Улучшение «Бладхаунд» заставляет выстрелы из стрелкового ружья или лука на короткое время помечать цель. Учитывая распространенность и мощь снайперской винтовки Fortnite DMR, это дополнение меняет правила игры.
  • Прогноз: Чрезвычайно простое и чрезвычайно эффективное дополнение «Прогноз» позволяет вам увидеть следующий круг бури, позволяя вам планировать свои следующие действия на основе информации, которой почти наверняка не хватает вашим противникам.
  • Всплеск Медик: щиты — бесценный ресурс в Fortnite, и иметь как можно больше предметов, дающих щит, — огромное преимущество. Таким образом, Splash Medic, аугмент, который увеличивает скорость нахождения Chug Splashs из контейнеров, является огромным благом.
  • Больше паркура: использование механики преодоления препятствий и мантинга уже было преимуществом из-за их скорости и эффективности, но усиление «Больше паркура» восполняет энергию при их выполнении, давая возможность бесконечно быстрого движения к противникам или от них.
  • Парящие спринты: Наконец, «Парящие спринты» — это еще одно улучшение движения, которое, хотя и не восстанавливает энергию, имеет свое невероятно мощное преимущество. Это дополнение позволяет вам прыгать выше обычного и с уменьшенной гравитацией, что позволяет вам парить в воздухе. Это Улучшение чрезвычайно открыто и в умелых руках имеет бесчисленное множество применений.

Связанный: Коды охоты за реквизитом Fortnite (декабрь 2022 г.) — лучшие карты для охоты за реквизитом!

Все дополнения к реальности в Fortnite

Хотя, безусловно, есть пятерка лучших, которые стоят выше других дополнений реальности, знание всех дополнений и их функций чрезвычайно полезно, даже если вам не предлагается один из более мощных вариантов, поскольку каждый из них может быть полезен и увеличить ваши шансы на победу. матч. Имея это в виду, вот еще 17 дополнений реальности в Fortnite.

  • воздушный гимнаст: это дополнение позволяет вам в любой момент передислоцировать свой планер до конца матча, облегчая передвижение и позволяя вам достигать удаленных областей, если вы прыгаете с высокой точки.
  • Специалист по луку: это улучшение — мечта каждого игрока, играющего с луком, так как оно ускоряет извлечение и перезарядку лука, а также восстанавливает стрелы с течением времени.
  • Буш Воин: Большой поклонник скрытности и дикой природы? Попробуйте Bush Warrior, аугмент, который со временем восстанавливает все здоровье и некоторые щиты, стоя в большой листве.
  • Чаг Стрелок: это дополнение мгновенно превращает вас в ходячего медика, давая вам пушку пушки. Лучший выбор в групповых матчах позволит вам исцелять союзников.
  • Подрывные боеприпасы: Боеприпасы для сноса боеприпасов типа «собери свою собственную гранату» заставляют взрывчатку выпадать из разрушающих построек, которые игроки не создавали. Это делает материальное хозяйство еще более полезным, так как вы будете получать материалы и оружие одновременно.
  • Первый штурм: для игрока в вашем отряде, обладающего смертельной точностью, это улучшение дает первый патрон в магазине штурмовой винтовки, если он попадает в цель.
  • Желейный рыболов: странное, но полезное улучшение, Jelly Angler дает вам удочку и позволяет ловить рыбу в любой воде, но вы можете ловить только медуз. Сама Медуза исцеляет 20 очков жизни, но, что примечательно, также исцеляет ближайших товарищей по команде на такое же количество.
  • Легкие пальцы: это дополнение ускоряет перезарядку, если у вас в руках оружие с легкими боеприпасами. Хотя это и не кричащий аугмент, в ближнем бою разница может составлять доли секунды.
  • Механический лучник: Говоря о мечте пользователя лука, механический лучник дает вам как механический взрывной лук, так и механический ударно-волновой лук, позволяющий вам обрушивать огонь и молнию на врагов.
  • Время веселиться: Забавное и эффективное дополнение «Время вечеринки» со временем дает вам воздушные шары. Это делает его весьма эффективным дополнением для перемещения по карте на короткие расстояния.
  • Пистолетный усилитель: это дополнение увеличивает размер магазина для всех пистолетов. Это не сильно меняет правила игры, но, безусловно, повышает эффективность вашего верного оружия.
  • Винтовка: для тех, кто предпочитает оружие со средними боеприпасами в Fortnite, Rifle Recycle дает шанс каждой пуле не расходоваться при выстреле, эффективно увеличивая ваши боеприпасы, а также размер вашего магазина.
  • Стремительная перезагрузка: Если у вас есть дробовик, вы, вероятно, уже бегали и стреляли в любом случае, поэтому «Быстрая перезарядка» — идеальное дополнение для вас. Это дополнение заставляет вас медленно производить патроны для дробовика во время спринта, так что оставайтесь в движении.
  • Метка бури: Улучшение, повышающее вашу осведомленность. Метка бури позволяет вам отмечать новую область бури по мере ее появления, и это позволит вам обнаружить ближайших врагов.
  • Перегруженный: Вы член команды, который каждый матч бежит к ближайшей машине? Если это так, Supercharged заставляет транспортные средства не потреблять топливо и увеличивает их здоровье, поэтому обязательно возьмите это дополнение, если увидите его.
  • Тактический арсенал: если вам не хватает хорошего оружия, возьмите это дополнение, так как в Тактическом арсенале вы найдете редкую тактическую штурмовую винтовку и боевой дробовик, которые сразу же вернут вас в игру.
  • обманутый: Еще одно дополнение для любителей транспортных средств. Tricked Out автоматически оснащает Chonkers и Cow Catcher любой машине или грузовику, в который вы садитесь.

Связанный: Как узнать, имеете ли вы право на возмещение платежа Fortnite

Как активировать дополнения реальности в Fortnite

В ходе матча Fortnite вы будете вознаграждены аугментацией реальности. Они появятся в виде уведомления под вашей мини-картой на экране. Эти дополнения не срабатывают сами по себе и должны быть активированы вручную, поэтому обязательно найдите безопасное место, чтобы просмотреть и активировать их.

Когда вы открываете дополнение, игра предложит вам выбор между двумя вариантами и позволит вам выбрать, какое дополнение вы хотите использовать. Кроме того, вы можете перебросить предлагаемые улучшения. В каждом матче вам предоставляется один бесплатный повторный бросок, и вы должны заплатить 100 золотых слитков за каждый последующий повторный бросок после бесплатного. Наконец, обратите внимание, что вы можете одновременно применять только четыре улучшения, поэтому имейте это в виду, когда выбираете между улучшениями.

Хотите больше информации о Fortnite? Ознакомьтесь со списком кодов карт Fortnite 2v2 — лучшие карты для дуэтов PVP! (декабрь 2022 г.) и список кодов карт Fortnite 1 на 1 (декабрь 2022 г.) — лучшие коды 1 на 1! из профессиональных руководств по игре!

Добавить комментарий