Лучшие заклинания волшебства ранней игры в Wo Long


В Wo Long Fallen Dynasty есть очень хороший набор заклинаний, которые можно изучать и использовать на поле боя. Однако некоторые заклинания явно выделяются среди остальных, особенно в начале игры. Некоторые из этих заклинаний даже остаются сильными позже, поэтому может быть сложно понять, какие из них вы должны использовать в начале. К счастью, мы пролили достаточно крови в Wo Long, чтобы дать вам представление о том, какие волшебные заклинания вы должны использовать в начале игры.

Лучшие деревянные заклинания

Древесные заклинания благоприятствуют элементу Молния, но также имеют множество различных полезных баффов. Лучшие заклинания дерева, которые вы должны использовать, должны выбрать этот элемент как свой собственный:

  • Поглотить жизненную силу — Обманчиво сильная способность, которая на первый взгляд кажется слабой. Нанесение ударов восстанавливает здоровье в зависимости от нанесенного урона. В начале игры вы не можете нанести столько урона, как обычно, но Fatal Blows всегда наносят огромный урон, и именно тогда вы должны использовать это.
  • Внутреннее дыхание — Божественный зверь — один из самых сильных инструментов в вашем арсенале, особенно в начале игры. Этот бафф позволяет вам использовать его больше. Достаточно сказано.
  • Молниеносное оружие — Наполняет ваше оружие элементом молнии. Каждый удар, который вы наносите, будет наносить дополнительный урон от молнии и повышать статус «Шок», что делает этот положительный эффект еще более поздним в игре.

Лучшие огненные заклинания

Заклинания огня предпочитают наносить урон либо сразу, либо постепенно через статус «Горение». Заклинания, которые мы рекомендуем из Древа Огня, следующие:

  • Усиление урона — Один из немногих баффов в дереве огня, эта способность сильно повышает все вашего урона, даже заклинания из других школ волшебства. Вы получите больше урона, если вас ударят, так что будьте осторожны.
  • Взрывная сигнальная ракета — Очень сильный огненный взрыв ближнего боя, наносящий большой урон, быстрый и требующий совсем немного времени для разблокировки. Это заклинание достаточно сильное, чтобы оставаться полезным даже позже в игре.
  • Огненный взрыв — Твердое огненное заклинание дальнего боя, наносящее умеренный урон на расстоянии. Это заклинание имеет быстрое применение и накладывает здоровое количество статуса Burn на любую цель, которую оно поражает.
  • Огненное оружие — Наполняет ваше оружие элементом Огня. Каждый удар, который вы наносите, будет наносить дополнительный урон от огня, а также создавать эффект статуса «Горение», что делает этот положительный эффект еще более поздним в игре.

Связанный: Как получить больше очков фазы заклинаний Wizardry в Wo Long

Лучшие заклинания Земли

Заклинания Земли благоприятствуют торможению движения и защитным возможностям, которыми вы можете злоупотреблять. Таким образом, лучшие заклинания ранней Земли, которые вы должны использовать:

  • Улучшенная защита — Длительный бафф, который дает вам сильное снижение урона и делает так, что вы не будете вздрагивать от слабых атак. Это очень сильный бафф, и мы настоятельно рекомендую используйте его на ранней стадии, чтобы ваши удары и забросы не прерывались.
  • Каменное оружие — Наполняет ваше оружие элементом Земли. Каждый удар, который вы наносите, будет наносить дополнительный урон Землей и создавать эффект статуса «Тяжесть».
  • Могучая ударная волна — Наносящее урон заклинание Земли с сильным AOE-компонентом. Это заклинание хорошо работает для борьбы с группами слабых врагов, а также для удержания более сильных врагов в страхе.

Лучшие металлические заклинания

Металлические заклинания отравляют и ослабляют врагов. Таким образом, заклинания Металла, которые вы должны использовать, следующие:

  • Жизнь увядает — Сильный дебафф, увеличивающий на некоторое время урон, получаемый пораженной целью от всех источников. Ослабления этого типа, как правило, длятся намного дольше ранней игры.
  • Ядовитые пузыри — Запускает снаряд, оставляющий на земле ядовитое пятно. Враги, находящиеся внутри яда, начнут накапливать эффект статуса «Яд» и со временем будут получать легкий урон. Сильный, дешевый метод применения яда и надежный инструмент для запирания области.
  • Токсическое оружие — Наполняет ваше оружие ядовитым элементом. Каждый удар, который вы наносите, наносит дополнительный токсический урон и создает эффект статуса «Яд», что делает его сильным баффом даже на более поздних этапах игры.

Связанный: Все маркеры на миникарте в Wo Long Fallen Dynasty и что они означают

Лучшие водные заклинания

Заклинания воды, как правило, отдают предпочтение баффам и атакующим способностям, которые наносят умеренный урон, но быстро создают эффект статуса «Охлаждение». Поэтому мы рекомендуем вам использовать:

  • Невидимая форма — Раннее заклинание, очень полезное для игроков, заинтересованных в выборе целей. Обратите внимание, что вы не полностью невидимы, но вместо этого вас очень трудно обнаружить.
  • Ловушка с ледяным копьем — Поместите ледяной участок на землю под собой. Если враг коснется этого участка, он взорвется, нанеся умеренный урон льдом в AOE (область действия). Это удивительный инструмент для ограничения области во всех точках игры из-за его способности ошеломлять некоторых противников в пределах своего радиуса действия.
  • Ледяное оружие — Наполняет ваше оружие ледяным элементом. Каждый удар, который вы наносите, будет наносить дополнительный урон льдом, а также создавать эффект состояния «Озноб», что делает этот положительный эффект еще более поздним в игре.

Помните, что вы можете смешивать и сочетать эти заклинания в своих четырех доступных слотах, как вам нравится, поэтому не сосредотачивайтесь только на одной школе, если этого не требует билд, который вы имеете в виду.

Для получения дополнительной полезной информации и руководств по качеству, касающихся Wo Long Fallen Dynasty, ознакомьтесь с Во Лонг — система встраивания, объяснение прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий