Лучшие заклинания и комбинации заклинаний в Hogwarts Legacy


Наследие Хогвартса дает вам множество заклинаний и комбо заклинаний прямо у вас под рукой. Многие из них являются стандартными, но есть ряд комбинаций заклинаний, которые стоят на голову выше остальных. Не только это, но часто лучшие комбинации заклинаний, как правило, используют некоторые общие заклинания. Если вы заинтересованы в том, чтобы максимально использовать свой список магических заклинаний, оставайтесь и читайте дальше, потому что мы говорим о серьезном повреждении. Вот лучшие заклинания и комбинации заклинаний в Hogwarts Legacy.

Лучшие заклинания, которые всегда нужно использовать в «Наследии Хогвартса»

Прежде чем мы углубимся в сами комбо, вам нужно иметь представление об абсолютных заклинаниях высшего уровня, которые вы всегда должны иметь на одной из своих четырех панелей действий. Эти заклинания меняют правила игры и позволяют использовать некоторые безумные комбинации заклинаний, если их использовать правильно и в правильном порядке:

  • Акцио — Когда профессор Хекат сказала, что простота является основой во время ее класса по защите от темных искусств, она действительно имела в виду это. Accio, несмотря на то, что это одно из самых первых заклинаний, которые вы открываете, также является одним из самых сильных в игре. Это заклинание является одним из лучших способов начать бой в игре из-за его способности притягивать к себе несколько целей своим талантом. Это также одно из лучших комбо-заклинаний, и по этой причине вы увидите его упомянутым ниже.
  • Глациус — В видеоиграх заклинания замораживания, как правило, дают одинаковые результаты при одинаковых раздражителях. Вся концепция «Shatter» существует в индустрии уже целую вечность, и использование Glacius в этой концепции подтверждает это. В то время как прежде всего контроль толпы (CC), у него есть много приложений, которые часто связаны с нанесением некоторых из самый большой урон в игре.
  • Левиозо — Вероятно, второе лучшее комбо-начальное заклинание в игре, удвоенное возможностью массового контроля толпы и игнорированием правил защиты, если оно воздействует на главную цель, Левиозо необычайно силен.
  • Инсендио — Еще одно раннее заклинание, попавшее в этот список, Incendio имеет экстремальные модификаторы урона, которыми вы, скорее всего, уже злоупотребляли. Именно этот урон делает его таким мощным, несмотря на малый радиус действия.
  • Флипендо — На первый взгляд Flipendo кажется посредственным заклинанием CC, которое можно заменить заклинанием, более полезным. Однако там, где Флипендо блистает вдвойне. Во-первых, он напрямую противостоит троллям, одним из самых смертоносных врагов в игре. Во-вторых, он чрезвычайно силен в продлении комбо, которые уже должны были закончиться. Таким образом, он идеально подходит для комбо, которые вам нужно отложить по той или иной причине.

Связанный: Наследие Хогвартса — Как решить шахматную головоломку

  • Десендо — Сам по себе урон Decesndo не так уж удивителен. Хотя технически это способность контроля, ее основной задачей является нанесение урона от падения. Однако враги либо уже заземлены, либо невосприимчивы к эффектам. Где оно сияет и почему оно в этом списке, так это комбо-потенциал, который предлагает это заклинание.
  • Репульсо — Подобно Decensdo, сам по себе он не имеет большого значения. Толкать врагов и останавливать заклинания — это хорошо, но самое главное — это способность завершать мощные комбо. Подробнее об этом скоро.
  • Диффиндо — Самое разрушительное заклинание в игре при правильном сочетании заклинаний.
  • Трансформация — Это заклинание невероятно сильное, если у вас есть для него очко таланта. По этой причине это очень сильный комбо-стартер.
  • Вингардиум Левиоса — Это чрезвычайно узкоспециализированное заклинание, но оно имеет чрезвычайно мощное применение, если используется в конце определенной комбинации заклинаний.
  • Петрификус Тоталус Вы можете быть удивлены, увидев это заклинание в списке, но не дайте себя одурачить. Его, казалось бы, ограниченное использование можно подорвать удивительно простым способом, что делает это заклинание безумно сильным.
  • Империо Единственный Непростительный в этом списке, он здесь из-за одной конкретной комбинации. Причина? Прямо внизу.

Сильнейшие комбинации заклинаний в «Наследии Хогвартса»

Теперь, когда вы знакомы с лучшими заклинаниями в игре, пришло время поговорить о том, как их эффективно использовать. В «Наследии Хогвартса» есть масса возможных комбо, но упомянутые здесь позволят вам нанести наибольший урон и обеспечат максимальный контроль, который вы можете иметь в игре.

  • Империо + Петрификус Тоталус — Когда врага поражает Непростительный Империо, он подчиняется вашей воле независимо от прежних привязанностей. После того, как ваша пешка позаботится об остальных своих союзниках, они останутся под вашим контролем под действием проклятия. Тем не менее, в это особое время вы можете неоднократно призывать на них Петрификус Тоталус, пока они не умрут. Это особенно эффективно против троллей, которые примут несколько из них, прежде чем упадут. Тем не менее, они беспомощны во время этого.
  • Акцио + Глациус + Инсендио — Когда Глациус замораживает врага, он получает значительно больше урона от следующего заклинания, которое его поразит. В этом комбо Инсендио будет тем, кто разрушит эффект Глациуса, нанося огромный урон и часто убивая цель (цели) одним выстрелом. Используйте Accio, чтобы притянуть врага(ов) к себе, используйте Glacius, чтобы заморозить вашу главную цель, затем Incendio, чтобы разбить его на миллион кусочков.
  • Глациус + Диффиндо — Как и в приведенной выше настройке, идея состоит в том, чтобы заморозить цель с помощью Glacius, а затем уничтожить ее с помощью Diffindo. Это комбо наносит самый большой взрывной урон в игре, даже быстро расправляясь с поверженными троллями.

Связанный: Наследие Хогвартса — Прохождение «Занимайся своим делом»

  • Трансформация + Вингардиум Левиоса + Депульсо — Странная и нелепая комбинация, но, тем не менее, мощная. Вызовите Трансформацию на свою цель, затем разыграйте Winguardium Leviosa, чтобы подобрать ее. Направляйте их в небо, затем Депулсо, чтобы либо убить их сразу, либо грядущее падение сделает свою работу само.
  • Акцио + Левиозо + Депульсо Это комбо основано на чистой физике. Начните использовать Акцио, чтобы притянуть к себе врага. Затем призовите Левиозо, чтобы управлять ими в воздухе. Это дает вам время расположиться так, чтобы ваш враг был лицом к ближайшей кирпичной стене или крутому утесу. После того, как выстроитесь, разыграйте Депульсо. Игра закончена.
  • Акцио + Депульсо + Децендо — Это комбо основано на силе гравитации, чтобы уничтожить ваших врагов. Хотя это можно сделать в любое время, это идеально, когда у вас есть преимущество в возвышении над противником, на которого вы впервые применили Акцио. После этого разыграйте Depulso, а затем Decensdo, чтобы нанести огромный урон или сразу убить.
  • Трансформация + Бросок древней магии — Хотя Бросок древней магии технически не считается заклинанием, он работает как таковое, поэтому его можно использовать в комбо. Примените Трансформацию к какому-нибудь несчастному дураку, направляющему вас, а затем бросьте его в забвение или его собственных союзников, нанеся огромный урон. Бонусные очки, если у вас есть талант Преобразования, чтобы превратить объект, который они превращают, во взрывную бочку.

Чтобы узнать больше о Наследии Хогвартса, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как использовать Вингардиум Левиоса, не экипируя его в Наследии Хогвартса. прямо здесь, в Pro Game Guides

Добавить комментарий