Лучшие игры Steam Survival Fest Sale 2022


Steam Survival Fest Sale 2022 проходит с 1 по 8 августа 2022 года и включает в себя распродажи и демонстрации игр на выживание. Вот некоторые из лучших игр, которые можно приобрести со скидкой на Steam Survival Fest.

Ржавчина

Скидка 40 % на сетевую многопользовательскую игру Rust по цене $19,99. В игре очень большая база игроков, настраиваемые серверы, регулярные обновления и множество других дел в игре. Любите ли вы PVP, путешествуете по разным биомам или строите базы, в Rust есть множество вариантов игрового процесса. Найти идеальный сервер для вас может быть сложно, но есть много мест, где можно найти именно то, что вам нужно для вашего опыта выживания.

Связанный: Как исправить ошибку Steam при проверке данных для входа

Охота: Вскрытие

Изображение через Crytek

Hunt: Showdown продается со скидкой 50% по цене 19,99 долларов на распродаже Steam Survival Fest Sale. Hunt: Showdown — это PvP/PvE-игра, в которой игроки сражаются друг с другом за награды за монстров. Игра отличается обширным многопользовательским онлайн-геймплеем и достигла максимального количества одновременных игроков в июле 2022 года, так что сейчас самое подходящее время, чтобы окунуться в игру.

Лес

Изображение из PlayStation Store

The Forest — это ужасающая игра на выживание в открытом мире, в которой вы оказываетесь посреди леса, населенного каннибалами и другими ужасными существами. The Forest продается со скидкой 75% по цене $4,99. В названии есть совместная онлайн-игра, и в нее можно играть с гарнитурами VR.

7 дней, чтобы умереть

Изображение через The Fun Pimps

7 Days to Die — это игра на выживание зомби с открытым миром, которая продается по цене $7,49. Название FPS включает совместную онлайн-игру и PvP, а также несколько игровых режимов. Вам придется строить и выживать, получать бонусы и взаимодействовать с игроками, чтобы отбиваться от бесконечных орд зомби.

V рост

Изображение через Stunlock Studios

V Rising — это MMO-игра на выживание, которая в настоящее время продается по цене 17,99 долларов США. Вы управляете собственным вампиром и отправляетесь сражаться с врагами, править ночью и завоевывать королевства. Игра была выпущена в мае 2022 года и развивается с обновлениями и новым контентом, так что сейчас самое подходящее время, чтобы погрузиться в вампирский экшен.

Чтобы узнать больше руководств Steam, ознакомьтесь с разделом «Как исправить проблему медленной работы Steam» в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий