Лучшие классы в Dark и Darker Tier List


Dark and Darker — это ролевая игра в жанре фэнтези, в которой вам предстоит исследовать подземелья. Но на самом деле это хардкорная игра FPS, позволяющая вам объединяться с друзьями и соревноваться как в боях PvE, так и в PvP. В настоящее время в Dark and Darker есть шесть классов на выбор, предлагающих обычную фэнтезийную смесь специальностей дальнего и ближнего боя. У разных классов есть свои шансы проявить себя в зависимости от ситуации в игре, поэтому лучше всего выбрать класс, который лучше всего соответствует вашему предпочтительному стилю игры. Но если вы ищете лучшие классы в Dark and Darker, ознакомьтесь с нашим списком уровней ниже.

S-уровень: лучший

Клерик: Конечная мастер на все руки класса, но в Dark and Darker священнослужитель поднимается до статуса высшего уровня благодаря тому, что является основной лечебный класс (кто не хочет целителя в группе?), а также иметь возможность бороться с нежитью.

Связанный: Как играть в многопользовательскую игру Dark and Darker

Волшебник: Разрушительный урон которые могут очищать комнаты от меньших мобов, а также несколько хороших способов избежать неприятностей с помощью скорость и медленные заклинания. И вам действительно нужно их освоить, потому что, если противник доберется до вас, мало что останется.

A-уровень: играть сложнее, но потенциально круто

Рейнджер: Рейнджер снова не в миллионе миль от волшебника в зависимости от диапазона наносить урон, имея при этом ловушки, чтобы попытаться сохранить дистанцию ​​между вами и врагом. Но наносимый урон не такой высокий, а ваш выход из тюрьмы немного слабее.

Негодяй: Как и в случае с варваром ниже, хорошо сыгранный Разбойник может быть разрушительным. У них не будет особых шансов встретиться лицом к лицу с противником. Но хорошо планируйте свои атаки, получая элемент неожиданностии вы будете входить в списки лидеров большинство убийств.

Варвар: Как и следовало ожидать, в игре варвара нет ничего сложного. Мало брони но массивный по урону, мало что может противостоять вам, когда вы подходите близко и лично. Это разрушительно, если вы хорошо играете в хорошей команде, особенно в PvP. Но нуждается в поддержке.

B-уровень: немного ограничен

Истребитель: Хороший класс для начинающих, так как крепкая броня и хорошая скорость помогут вам выжить, пока вы учитесь комбинировать атаки. Но ‘мастер ни в чем‘ Природа класса заставит вас отстать, когда дела пойдут плохо.

Ищете дополнительную информацию о Dark and Darker? Узнайте, как блокировать в Dark and Darker и Dark and Darker Spell System, которые объясняются здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий