Лучшие коды карт для ролевой игры Fortnite (июль 2022 г.) — Creative RP Maps!


Любой геймер, который когда-либо играл в игру, позволяющую создавать собственные карты и многопользовательский режим, несомненно, заметил, что ролевые игры являются одной из самых популярных форм пользовательского контента. В ролевых играх игроки могут делать самые разные вещи, но обычно они сосредотачиваются на особой теме, которая помещает игроков в совершенно новую среду. Однако одна вещь неизменна почти на всех картах для ролевой игры: вы можете испытать что-то новое.

Естественно, многие игроки Fortnite ищут лучшие карты, чтобы насладиться этим непринужденным, но захватывающим игровым режимом. Мы собрали лучшие доступные коды карт для ролевых игр и поместили их в наш список ниже! Мы периодически обновляем этот список новыми и лучшими картами, поэтому добавьте эту страницу в закладки, чтобы увидеть больше интересных карт для ролевых игр!

Если вы играете в режимы игры Fortnite, ознакомьтесь с кодами квестов Fortnite, кодами охоты за предметами Fortnite и кодами лучших творческих карт Fortnite. Не забудьте посетить нашу домашнюю страницу Fortnite, чтобы увидеть весь последний контент обо всем, что связано с Fortnite!

Список кодов лучших карт для ролевой игры Fortnite

Вот наш список лучших кодов карт для ролевой игры Fortnite.

  • Крошечный город PWR: 9683-4582-8184
  • Ролевая игра в старшей школе: 6351-9562-0264
  • Побег из тюрьмы: 6531-4403-0726
  • Гавань преступников: 8143-5110-7203

Лучшие карты для ролевой игры Fortnite

Крошечный город PWR

Изображение через Fortnite PWR Tiny Town

Код крошечного города PWR: 9683-4582-8184

PWR Tiny Town была выпущена во время второй главы Fortnite и мгновенно завоевала популярность благодаря увлекательному игровому процессу и непринужденной атмосфере. Он использует менее интенсивный подход к ролевой игре и просто предлагает своим игрокам виртуальный город, чтобы исследовать его и общаться с новыми друзьями. Вы можете работать, чтобы зарабатывать деньги и покупать последние тенденции, или просто наслаждаться днем ​​в городе, как в реальной жизни!

Ролевая игра в старшей школе

Изображение через Fortnite High School RP

Ролевая игра в старшей школе: 6351-9562-0264

Это была одна из первых карт для старшеклассников в Fortnite Creative, и она продолжает зарекомендовать себя как идеальное место для тусовок для игроков, которые хотят весело провести время, живя жизнью старшеклассника. Вы можете отыгрывать роль ученика или учителя и ходить на занятия по любой теме, которую хотите изучить, если есть кто-то, кто может ее преподавать! На этой карте есть функция сохранения прогресса, поэтому, если вам действительно нужно идти на урок в реальной жизни, вы можете продолжить с того места, на котором остановились позже!

Побег из тюрьмы

Изображение через побег из тюрьмы Fortnite

Код побега из тюрьмы: 6351-9562-0264

Большинство людей знают о картах для ролевых игр в их самой популярной форме: картах побега из тюрьмы. Созданная чрезвычайно популярным картографом Echo, эта оригинальная карта Prison Breakout сразу же завоевала популярность и постоянно фигурирует в меню Fortnite Discover с момента ее выпуска. На этой карте игроки играют роль полицейских или преступников. У каждой стороны свои цели и способы заработка, и вопрос лишь в том, как далеко вы готовы зайти, чтобы их заработать!

Убежище преступника

Кодекс убежища преступников: 8143-5110-7203

Outlaw’s Haven похожа на многие карты Fortnite Prison Breakout, но со старым западным уклоном! Играйте за ковбоя-заключенного и совершайте ограбления, чтобы пробраться через старый преступный мир, и используйте заработанные деньги, чтобы стать лидером своего отряда. У этой игры Fortnite Creative есть собственный веб-сайт для новых игроков, которые хотят лучше понять, как играть!

Как использовать коды карты ролевой игры Fortnite?

Вы должны ввести коды в Fortnite на вкладке Discovery, чтобы играть на этих картах.

Скриншот от Pro Game Guides
  1. В фортнайт лобби, нажмите Игровой режим кнопку в правой части экрана.
  2. Перейдите к Код острова вкладку в верхней части меню режима игры.
  3. Введите или вставьте код сверху в текстовое поле.
  4. Нажимать Войти для подтверждения выбора карты.
  5. Вернитесь в лобби и нажмите Играть в для запуска игрового режима.

Для большего Новости и руководства Fortniteпроверить Рейтинг лучших скинов FortniteЭд и Хоw, чтобы бесплатно получить квестовый набор Volcanic Assassin Quest Pack в Fortnite в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий