Лучшие красные скины Fortnite


Красный — это цвет любви, здоровья, мужества, гнева и войны, что делает его идеальным выбором для устрашающего скина Fortnite. За прошедшие годы Epic Games выпустила бесчисленное количество скинов Fortnite, и игроки любят хвастаться своими коллекциями. В следующем списке представлены некоторые из лучших скинов Red Fortnite в игре, и идеально отслеживать их в ежедневной ротации магазина предметов, если у вас их нет.

Лучшие красные скины в Fortnite

Каддлпул

Каддлпул

Каддлпул был впервые выпущен в Fortnite Chapter 2 Season 2. Он был представлен в наборе Deadpool Set, и этот персонаж также был NPC несколько сезонов назад. Скин стоит 1500 В-баксов и идеально сочетается с другими супергероями Marvel.

Красный рыцарь

Красный рыцарь

Скин «Красный рыцарь» — это легендарная экипировка, впервые представленная в игре во время 2-го сезона главы 1 Fortnite. Это одна из старейших скинов в игре, что делает ее обязательной для любителей экипировки. Наряд Красного Рыцаря стоит около 2000 В-баксов и стоит каждой копейки. Этот наряд довольно часто возвращается в магазин предметов, так что не забудьте купить его в следующий раз!

Рубин

Рубин

Наряд Ruby был впервые выпущен в Fortnite Chapter 1 Season 10, и он до сих пор остается одним из самых популярных скинов в игре. Этот наряд стоит 1200 В-баксов, и в разные сезоны его выпускают в разных стилях. Планер Sky Stripe, инструмент для сбора урожая Stripe Slicer и украшение на спину Red Alert завершают этот набор.

Инферно

Инферно

Inferno — еще один легендарный скин Fortnite, впервые выпущенный в 8-м сезоне главы 1. Он был частью набора Inferno, который игроки могли купить за 19,99 долларов. Inferno Set также включал в себя ряд испытаний, которые игроки должны были выполнить и заработать 1000 В-баксов.

Связанный: Как получить щиты во время эмоций в Fortnite

Карнаж

Карнаж

Carnage — еще один наряд из серии Marvel, который был частью боевого пропуска Fortnite Chapter 2 Season 8. Игроки могут разблокировать этот скин, используя девять боевых звезд после достижения 10-й страницы. Как один из заклятых врагов Венома, Карнаж — идеальный красный скин для поклонников Marvel.

Гибридный

Гибридный

Гибрид — это легендарная экипировка из боевого пропуска Fortnite Chapter 1 Season 8. Игроки могли разблокировать этот наряд, достигнув уровня 1 в боевом пропуске. Гибрид также является частью Brood Set, и в нем было четыре разных стиля.

Равенпул

Равенпул

Выпущенный в Fortnite Chapter 2 Season 2, Ravenpool является одним из нарядов, которые были представлены в пакете Deadpool Mashup. Рейвенпул — это версия костюма Рейвен в стиле Дэдпула. Этот костюм из серии Marvel стал очень популярным среди фанатов и стоит около 1500 В-баксов.

Сорвиголова

Сорвиголова

Сорвиголова является частью нарядов серии Marvel и впервые был выпущен в Fortnite Chapter 2 Season 4. Этот костюм, соответствующий комиксам, стоил около 1500 В-баксов, и игроки могли получить его бесплатно после участия в кубке Сорвиголовы. Украшение на спину Radar Senses, клюшки Daredevil Billy Clubs и планер Devil’s Wing Glider прекрасно дополняли этот наряд.

Связанный: Fortnite Как разделить экран

Доблесть

Уровень 71: Доблесть

Доблесть — это легендарная экипировка, входящая в набор Valiant, который впервые был представлен в боевом пропуске Fortnite, глава 1, сезон 4. Знаменитый планер Wings of Valor и инструмент для сбора Gale Force составляют набор Valiant. Этот наряд остается одним из самых редких красных скинов в Fortnite.

Молоть

Молоть

Grind, впервые выпущенный в Fortnite Chapter 1 Season 9, представляет собой эпический скин с несколькими разблокируемыми изменениями стиля. Редакция в красном стиле для Grind стала любимой одеждой фанатов, и игроки могут похвастаться своей олдскульной коллекцией с этим скином.

Хотите знать, как добавить в коллекцию скинов Marvel? Узнайте, как получить нулевой скин Росомахи в Fortnite в Pro Game Guides!

Добавить комментарий