Лучшие локации для оружия в начале игры в Steering


Действие Steelrising происходит во Франции в 1879 году. В этой альтернативной временной шкале вы играете за Эгиду, разумного автомата. В распоряжении Эгиды есть несколько инструментов и оружия. Это оружие не все создано равным; важно знать, какое оружие использовать. Вот лучшие локации для оружия в начале игры в Steelrising.

Лучшее силовое оружие: Огненная цепь

Скриншот от Pro Game Guides

Огненная цепь является одним из лучших видов оружия, доступных в начале игры. Огненная цепь масштабируется в первую очередь силой и алхимией и является отличным оружием среднего веса. Вызов огня Специальным приемом цепь врезается в землю, оказывая сильное воздействие и наполняя цепь огнем на ограниченное время.

Изображение Pro Game Guides

Огненная цепь находится в г. Дом Инвалидов рядом с первая весталка. Поднимитесь по тропинке и пройдите через две колонны к кладбищу. Следуйте по кладбищу вокруг церкви, пока не выйдете из каменного забора и не повернете налево. Вы увидите двух Ягуаров и Автомата-Помощника, охраняющего сундук. Оружие находится в груди.

Связанный: Советы и рекомендации для новичков в Steelrising

Лучшее ловкое оружие: фальшион и сабля

Скриншот от Pro Game Guides

Фальшион и Сэйбер двойной меч — лучший выбор для сборки на ловкость в начале игры. Это оружие в первую очередь зависит от ловкости и имеет высокий уровень обездвиживания, что позволяет вам обездвиживать ваши цели, чтобы наносить критические удары. Лезвие Торнадо Специальный прием заставляет Эгиду выполнять вращательную атаку, которая наносит шквал ударов.

Изображение Pro Game Guides

Фальшион и Сэйбер можно найти в Лес в Сент-Клауд перед битвой с мини-боссом Unstable Lightning Ram. От колодца вам нужно будет пройти через колодец и повернуть направо, пока не дойдете до небольшого здания слева. Оружие находится в сундуке в этом здании.

Лучшее алхимическое оружие стихий: дубинки Гефеста.

Скриншот от Pro Game Guides

Гефест Дубинки являются отличным вариантом для любой сборки, ориентированной на алхимию. Дубинки Гефеста масштабируются в первую очередь с помощью алхимии и силы с помощью быстрых комбинаций быстрых атак. Дальняя атака Особый прием: стреляйте огненными снарядами по своим целям, а также наполняя дубинки огнём в течение ограниченного времени.

Изображение Pro Game Guides

Это оружие находится в Площадь Дофин в Ла Сите сразу после победы над мини-боссом Нестабильный мясник. Отвернувшись от сундука в центре арены, вы увидите небольшую деревянную дорожку на стенах. Поднимитесь отсюда и войдите в открытую комнату. В этой комнате находится сундук с жезлами Гефеста.

Дополнительные руководства по Steelrising см. Как улучшить масляную бюретку (лечебное зелье) в Steelrising? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий