Лучшие локации, чтобы качать 10 раз, используя шутеры Spider-Verse Web в Fortnite


Майлз Моралес наконец-то прибыл в Fortnite, принеся в игру несколько новых квестов и предмет Spider-Verse Web Shooter. Вам нужно будет выполнить различные задания, используя эти новые веб-шутеры, и одно из них включает в себя 10-кратное раскачивание перед приземлением. Мы выполнили этот квест в игре и нашли несколько мест, где вы можете легко выполнить это задание. Вот как качнуться 10 раз, используя шутеры Spider-Verse Web в Fortnite.

Как качнуться 10 раз, используя Spider-Verse Web Shooters в Fortnite

Чтобы выполнить замах 10 раз, используя квест Spider-Verse Web Shooters Week 11, вам нужно сначала приобрести предмет, а затем качаться, не падая на землю. Мы нашли Веб-шутеры Spider-Verse как наземная добыча а также купил его у Паук-Гвен за 600 золотых слитков. Как только у вас появятся веб-шутеры, начните раскачиваться и выполнять квесты. Вот лучшие места, где можно 10 раз качнуться с помощью шутеров Spider-Verse Web Shooters, не приземляясь в Fortnite.

Слэппи Шорс

Скриншот от Pro Game Guides

Слэппи-Шорс — лучшее место для 10-кратного качания с помощью паутинных шутеров по нескольким причинам. Вы найдете Гвен Стейси NPC рядом с заправочной станцией в Слэппи-Шорс, и вы можете купить у нее паутинную стрелялку примерно за 600 золотых слитков. Это самый простой способ приобрести веб-шутеры, так как вам не нужно будет искать этот предмет.

В Slappy Shores есть несколько зданий, и в этом POI также есть рельсы для шлифовки. По сути, вы можете выполнить все квесты 11-й недели в этом POI, в том числе приземление на шлифовальный рельс после раскачивания с помощью Стрелков Паутины из Паутины. Имейте в виду, что Слэппи-Шорс также будет местом быстрого сброса для других игроков, поэтому вы можете получить паутинные шутеры «Паучья вселенная» и посетить другое место, чтобы выполнить квесты.

Связанный: Как исправить золотые слитки Fortnite, показывающие ноль

Мега Сити

Скриншот от Pro Game Guides

Мега-Сити — еще одно отличное место для выполнения квестов 11-й недели, так как в этом месте вы найдете рельсы для измельчения, а также высокие здания, на которых можно качаться с помощью веб-шутеров. После получения предмета отправляйтесь в Мега-Сити и начните раскачиваться на зданиях 10 раз, не упав на землю. Имейте в виду, что прыжок по рельсу считается приземлением, поэтому лучше избегать их при выполнении этого задания.

Если вы играли в игру еще в Главе 3 Сезона 1, вы будете знать, как использовать предмет Паутины для Человека-паука. Каждый веб-шутер имеет около 80 паутин, и вы можете держать только один веб-шутер в своем инвентаре. Если вас подстрелят во время замаха, ваш веб-шутер перейдет на перезарядку, аналогичную ODM Gear.

Чтобы узнать больше о Fortnite, ознакомьтесь с разделом «Как исправить Fortnite Web Battles, которые не работают в руководствах по профессиональным играм».

Добавить комментарий