Лучшие льготы и советы для Тома и Джерри в MultiVersus

MultiVersus Tom & Jerry


Том и Джерри — одни из самых сильных и уникальных персонажей в MultiVersus. Дуэт действует как единый персонаж, и они оба прекрасно дополняют атаки друг друга. Использование лучших перков здесь важно для дальнейшего увеличения наносимого урона.

В этом руководстве мы перечислим лучшие способности Тома и Джерри в MultiVersus и советы о том, как лучше всего играть этими персонажами.

Лучшие бонусы для Тома и Джерри в MultiVersus

Фирменный бонус: Динамит Сплит
Это улучшает динамическую клюшку Тома на 3 клюшки, когда он бьет по ним своей ракеткой. Это будет действительно очень разрушительная атака при использовании с другими комбо персонажа. Dynamite Split можно использовать для выполнения дальних атак, чтобы поразить сразу нескольких врагов.

Перк Слот 1: Сделай дождь, собака!
Этот перк увеличивает скорость атаки снарядами. Поскольку атаки Тома и Джерри в значительной степени зависят от атак снарядами, этот бонус значительно усиливает их атаки.

Перк Слот 2: Рубашка Пушка Снайпер
Этот перк также усиливает атаки снарядами, но иначе, чем первый перк. Рубашка Cannon Sniper увеличивает урон дальнобойных снарядов. Следовательно, не забудьте выбрать правильные атаки, чтобы максимально использовать этот перк.

Перк Слот 3: Я уклоняюсь от тебя Уклоняюсь Мы уклоняемся
Этот перк уменьшает время восстановления способности команды всякий раз, когда атака успешно уклоняется. Этот перк действительно полезен для всей команды, поскольку он уменьшает время восстановления способности, позволяя вам быстрее повторно использовать способности.

Том и Джерри Советы

  • Держитесь на достаточном расстоянии от своих противников, так как Том и Джерри работают лучше всего, когда они атакуют своих противников на большом расстоянии.
  • Обязательно продолжайте управлять временем восстановления атак Тома и Джерри, поскольку у них много атак с временем восстановления.
  • Спам-шары и динамит прилипают как можно сильнее, так как это создаст давление на соперника.


Добавить комментарий