Лучшие льготы и советы для Финна в MultiVersus

MultiVersus Finn


Финн в основном играет в стиле поддержки. Он наиболее известен тем, что расставляет ловушки или увеличивает силу вашей команды. Он командный парень, который будет поддерживать вас во всех аспектах.

Следующее руководство поможет вам выбрать лучшие перки для Финна в MultiVersus.

Лучшие бонусы для Финна в MultiVersus

Фирменный бонус: Выход из бизнеса
Фирменный бонус Финна дает вам скидку в 200 золотых на все, что есть в его магазине. Скидка действует всего 10 секунд каждый раз, когда его союзник нокаутирован, но становится постоянной, когда Финн достигает 100 единиц урона.

На первый взгляд этот бонус может показаться неважным, но когда вы прижаты спиной к стене, не заблуждайтесь: специальная скидка пригодится для покупки предметов для выживания.

Перк Слот 1: Дикие коты-драчуны
Этот бонус помогает усилить атаки всей вашей команды в ближнем бою на 5%. Обратите внимание, что этот перк работает только для рукопашных атак, совершаемых на земле, а не в воздухе.

Следовательно, убедитесь, что вы выбрали правильного союзника на сторону Финна, чтобы максимально использовать его привилегии. Кроме того, заряженные атаки Финна возможны только на земле, что делает этот перк еще более полезным.

Перк Слот 2: Помощь скорости
Это полезный перк, который увеличивает скорость передвижения Финна и его союзника на 4%. Это важное преимущество, потому что Финну нужна вся возможная мобильность, чтобы оставаться вне досягаемости во время атаки.

Перк Слот 3: Окрашенная цель
Это еще один вспомогательный бонус. Это позволяет вашей команде наносить на 5% больше урона нарисованному врагу, но только тогда, когда он находится в состоянии оглушения от удара. Государство гарантирует, что враги не смогут уклониться от ваших атак.

Финн Советы

  • Одна из основных вспомогательных способностей Финна — отражать снаряды. Обязательно используйте эти навыки, чтобы застать врагов врасплох.
  • Вы можете использовать отбивную BMO, которая может нанести урон игрокам со здоровьем даже менее 75%, так что не упускайте эту великолепную возможность.
  • Используйте специальные атаки Финна и воздушные атаки в качестве основных атак. Это может оказать большее влияние на ваших врагов, если у вас есть больше монет, и оба этих приема являются нокаутом, поэтому используйте их.


Добавить комментарий