Лучшие льготы и советы для Bugs Bunny в MultiVersus

MultiVersus Bugs Bunny


Багз Банни — еще один персонаж Loony Tunes, который пробивается в MultiVersus. Он отлично умеет быстро перемещаться по арене, чтобы взять на себя ответственность за бой, все время бросая во врагов предметы, от ракет до домашних пирогов.

Следующее руководство поможет вам выбрать лучшие бонусы для ошибок в MultiVersus.

Лучшие бонусы для Bugs Bunny в MultiVersus

Фирменный бонус: Проходя через Док
Баги используют туннели для передвижения по арене. Его фирменный перк позволяет ему посылать ударную волну ближайшим врагам каждый раз, когда он выходит из туннеля. Вы можете использовать его, чтобы даже оглушить врагов, удивив их.

Перк Слот 1: Сделай дождь, собака
Багс — один из самых быстрых персонажей в игре. Этот перк увеличивает его мобильность.

Это дает ему дополнительные 20% скорости, которые могут быть полезны, когда вы теряете хвост или быстро бежите, чтобы войти в туннель, прежде чем враг вас поймает.

Перк Слот 2: Кофезилла
Это считается вспомогательным перком, который снижает скорость перезарядки на 10%. Таким образом, вы можете использовать больше своих способностей вместо того, чтобы бегать в ожидании окончания перезарядки.

Перк Слот 3: Лед, чтобы победить тебя
У Багза Банни есть ряд предметов, которые он может бросать во врагов как снаряды. Этот перк добавляет ледяной дебафф к дальним атакам, которые замедляют врагов при ударе, открывая их для последующих атак.

Багз Банни Советы

  • Используйте Багса для дальних атак, так как он профи в этом деле. Не забудьте, что ваш инвентарь должен быть полон вещей, которые можно бросать, от ракет до даже пирогов.
  • Используйте дополнительную скорость жуков, чтобы убежать от врагов, когда вы неминуемо ожидаете нападения.


Добавить комментарий