Лучшие льготы и советы для Harley Quinn в MultiVersus

MultiVersus Harley Quinn


Королева Джокера и самый известный враг Бэтмена, Харли Квинн, смогла занять верхние строчки списка в MultiVersus.

Родом из класса ассасинов, она обладает быстрыми рефлексами, сложной механикой движения и комбо-атаками, в основном основанными на взрывчатых веществах, которые иногда могут раздражать, и могут легко сбить своих противников во время боя.

Освоение перков должно быть в центре внимания игроков в игре, и если вы решили продолжить с королевой трюков и взрывчатых веществ, то прочитайте следующую статью, чтобы узнать о некоторых из лучших перков и советов Харли Квинн в MultiVersus.

Лучшие бонусы для Харли Квинн в MultiVersus

Фирменный бонус: Плавные движения
Этот перк дает Харли огромный бонус, усиливая ее атаки и позволяя ей эффективно ловить врагов и атаковать их, используя свои инструменты, гаджеты и хитрые уловки.

Перк Слот 1: Причудливая работа ног
Для первого слота этот перк является наиболее подходящим, поскольку он позволяет вам и вашей команде легко уклоняться от вражеских атак, что увеличивает выживаемость всей вашей команды.

Перк Слот 2: Тройной прыжок
Как следует из названия, этот перк дает вашей команде дополнительный прыжок после каждой встречи с противником, и, учитывая быстрые рефлексы Харли, этот перк помогает ей выполнять быстрые и жестокие комбо атаки в воздухе.

Перк Слот 3: Скользкий клиент
Этот перк повышает способность вашей команды уклоняться от вражеских атак, а в сочетании с Footwork мобильность вашей команды увеличится до уровня, который создаст замешательство в вашей команде противника, и вы сможете воспользоваться преимуществами, которые они создают в этот момент.

Харли Квинн Советы

  • Ее взрывные атаки — одни из самых раздражающих, с которыми приходится иметь дело. Используйте эти атаки в полной мере, чтобы создать замешательство среди ваших врагов, что даст вам дыры в их построении. Одним из лучших примеров является ее нейтральная особенность, которая предоставит вам снаряды, которые прилипают к вашим врагам и взрываются через некоторое время.
  • Вы также можете использовать эти снаряды для контроля толпы. Джек-в-коробке можно использовать для установки ловушки, так как ваши противники будут пытаться избежать ее и пройти через область, где вы уже ждете их, будет еще одна атака и т. д.
  • Помимо взрывчатки, ее вертикальные атаки также меняют правила игры. Овладение ее обычными атаками «Вверх» и специальными атаками «Вверх» даст вам многочисленные преимущества перед вашими противниками и позволит вам совершать легкие убийства.


Добавить комментарий