Лучшие магилюмические сферы в The DioField Chronicle — список уровней Best Summon


Большинство целей в The DioField Chronicle требуют, чтобы вы побеждали и обращали в бегство врагов. В то время как ваши войска более чем способны справиться с вражескими силами самостоятельно, в вашем распоряжении также есть Магилумические сферы. Поскольку для их использования требуется TP, вам может быть интересно, какие самые лучшие Магилумические сферы в The DioField Chronicle.

Все призывы Magilumic Orb заняли место в The DioField Chronicle

Уровень Призыв магилумической сферы
С Бахамет, Фенрир, Голдхорн
А Керль
Б Саламандра, Уруборос

Связанный: Все недуги и статусные эффекты в The DioField Chronicle и что они делают

Лучший призыв Магилумической сферы в The DioField Chronicle

Это лучшие магилумические сферы и призывы в The DioField Chronicle. Мы рекомендуем с использованием вышеперечисленных Керла, Саламандры и Уробороса, и потратив любой нефритовый кристалл, который у вас есть, Обновить их. Вот наши рекомендации по лучшим Magilumic Orbs в The DioField Chronicle.

Бахамут

Несмотря на то, что это начальная Магилумическая сфера, этот вызов, безусловно, является одним из лучших в игре. Он имеет бюджетныйпоражает большую площадь и наносит невероятный урон. Для простого уничтожения врагов Бахамут делает свою работу и делает ее легкой. Для дешевого и мощного вызова мы рекомендуем дополнительно улучшить эту Магилумическую сферу.

Фенрир

Фенрир также имеет низкую стоимость всего в 1 TP, как и Бахамут, но наносит меньше урона. Однако этот Magilumic Orb более чем компенсирует это, применяя дебафф замораживания любому противнику в выбранной области. Применение замораживания лишает врагов возможности действовать в течение короткого периода времени, что дает вам широкие возможности победить их или переместить свои отряды.

Голдхорн

Голдхорн занимает место среди лучших магилюмических сфер благодаря своим невероятным поддерживать способности. Это восстанавливает HP а также ЭП всем юнитам в целевой области, что позволит вам поддерживать ваши юниты в боевой готовности. К сожалению, для его использования требуется 2 TP, а это означает, что его использование ограничено, и вам нужно будет время, когда его использовать. Но поддержание жизни ваших юнитов более чем стоит того, чтобы тратить TP на этот вызов.

Для получения дополнительной информации о The DioField Chronicle ознакомьтесь с разделами Как быстро заработать гульды в The DioField Chronicle и Для чего используются нефритовые кристаллы в The DioField Chronicle в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий