Лучшие маунты в Minecraft Legends — все маунты в рейтинге


В Minecraft Legends доступно несколько маунтов, каждый из которых предлагает свой стиль игры в зависимости от ситуации. Вот все маунты, ранжированные в Minecraft Legends, и лучшие из них, которые вы должны использовать.

Все маунты в Minecraft Legends, ранжированные

В настоящее время существуют четыре крепления в Minecraft Legends, причем игра дает вам такую ​​возможность с самого начала. Тем не менее, это основное, поэтому, если вы ищете скользить, парить, взбиратьсяили беги быстреевы захотите как можно скорее улучшить свою поездку.

Уровень Устанавливать
С Блестящий жук
А Большой клюв
Б Королевский тигр
С Лошадь

Лучший маунт в Minecraft Legends

Скриншот от Pro Game Guides

Brilliant Beetle — наш лучший выбор для лучший маунт в Minecraft Legends. Это не только может скользить как Большой Клюв, но и весы стеныделая труднодоступные места абсолютным бризом.

Как получить маунта Brilliant Beetle в Minecraft Legends — локация

Изображение Pro Game Guides

Чтобы разблокировать ездовое животное Brilliant Beetle в Minecraft Legends, перейдите на Биом джунглей в юго-восток часть карты Overworld. Когда вы войдете в биом, вы увидите желтый вопросительный знак на вашем компасе, что приведет вас к месту крепления блестящего жука. Вы поймете, что находитесь в правильном месте, когда увидите жуков, ползающих по травянистой скале.

Связанный: Как исправить низкий FPS и уменьшить лаги в Minecraft Legends

Просто взаимодействовать с одним из сверкающих жуков, и вы получите внутриигровое сообщение, информирующее вас о том, что «Вы разблокировали блестящего жука.«, и ваш персонаж автоматически начнет ездить на нем.

Как получить маунта Большой Клюв в Minecraft Legends — локация

Изображение Pro Game Guides

Чтобы разблокировать маунта Большой Клюв в Minecraft Legends, перейдите на Биом Зубчатого Пика в северный раздел карты. Если вы изо всех сил пытаетесь найти его, голову восток из Болотная деревня пока не увидишь желтый вопросительный знак на вашем компасе. Следуйте по нему, и он приведет вас к птицам радужного цвета, которых невероятно легко заметить. Взаимодействовать с одним из Больших Клювов здесь, чтобы разблокировать его как средство передвижения.

Стоит ли Большой Клюв в Minecraft Legends?

Крепление «Большой клюв» позволяет скользить по карте, преодолевая большие расстояния быстрее, паря над труднопроходимой местностью, такой как реки и холмы. Это также полезно для быстро спускаться с высоты без падений и повреждений.

Тем не менее, Brilliant Beetle также делает это, а также лазает по стенам, поэтому вы можете не сильно тянуться к Большому клюву, если у вас разблокирован другой.

Как получить маунта Королевский тигр в Minecraft Legends — локация

Изображение Pro Game Guides

Чтобы найти Королевского Тигра, подойдите к Сухой биом саванны в юго-запад надземного мира. Ищите желтый вопросительный знак на компасе и следуйте по нему, пока не дойдете до скал, похожих на кошачьи деревья, с большими фиолетовыми кошками: это королевские тигры.

Связанный: Что за игра Minecraft Legends?

Как и в случае с другими ездовыми животными, подойдите к одному из них и взаимодействовать с ним, чтобы разблокировать ездовое животное «Королевский тигр».

Стоит ли Королевский тигр в Minecraft Legends?

У королевского тигра нет никаких особых способностей, кроме того, что он работает быстрее чем другие крепления. Так что, если вы хотите погонять по карте, это достойный выбор. Но вы можете быстро покрыть много земли с помощью маунтов Brilliant Beetle и Big Beak, так что YMMV.

Как получить лошадь в Minecraft Legends

Лошадь — это стартовое крепление в Minecraft Legends, а это означает, что как только вы сможете исследовать Сверхмир, вы разблокируете возможность ездить на его спине.

Стоит ли конь в Minecraft Legends?

Лично, мы бы порекомендовали одно из других креплений над Лошадью, чисто исходя из скорости и маневренности. Тем не менее, у него есть неограниченный спринт, так что это прилично, пока вы не сможете разблокировать другое ездовое животное. Это просто не особенно полезно для исследования, особенно по сравнению с Brilliant Beetle или Big Beak.

Для получения дополнительной информации о Minecraft Legends ознакомьтесь с разделом «Как исправить проблему входа в систему с подключением к учетной записи» в Minecraft Legends в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий