Лучшие места для фарма XP в Новом Свете


По мере продвижения в Новом Свете вы будете быстро повышать свой уровень. Но как только вы достигаете 25-го уровня или около того, ваша способность повышать уровень замедляется из-за необходимого количества опыта. Если вы изо всех сил пытаетесь подняться в рейтинге, вот лучшие места для фарма опыта в Новом Свете, чтобы быстро поднять ваш опыт игрока.

Лучшие локации для фарма XP в Новом Свете

скрывать

Брайтвуд

Беспокойный берег

Хибботсфилд — Долина скорби

Эденгроув

Лучшие места для фарма XP в Новом Свете

Изображение через Amazon Games

Новый Свет максимальный уровень 60что означает, что вам нужно накопить 1 165 770 XP чтобы достичь максимума, что ни в коем случае не является маленьким подвигом. Хотя выполнение основного сюжета и побочных квестов — лучший способ заработать XP, вы также заработаете приличную сумму. через сражениякоторый вам нужно будет фармить, если вы хотите достичь максимального уровня, поскольку квесты вас туда не приведут.

Игра с включенным режимом PVP и быть во фракции увеличивает доход вашего игрока XP на 10%поэтому убедитесь, что он включен, чтобы заработать как можно больше опыта в боях и стычках.

Вот лучшие места для фарма игрока XP в Новом Свете:

Брайтвуд

Изображение Pro Game Guides

Для уровни 25-35, Брайтвуд — отличное место для фермерского опыта. Вы захотите отправиться в Грейвейл и побеждайте врагов здесь, пока не достигнете 30 уровеньзатем перейдите к Болтутер и Озеро Женевьев — Остров Брайтвуд в частности — для уровня 30-35 молоть.

Связанный: Все требования для расширения New World Brimstone Sands

Беспокойный берег

Изображение Pro Game Guides

Начать в Персей на северо-западе Беспокойного берега. Это 41 уровень области, что означает, что он идеально подходит для измельчения уровни 38-42. Отсюда двигайтесь на юго-восток в Месть Минноу и уничтожай врагов здесь, пока не нажмешь 45.

Хибботсфилд — Долина скорби

Изображение Pro Game Guides

Ты найдешь Хибботсфилд на севере Долина скорби, слева от Рамсхеда. Обратите внимание, что это зона 50 уровня, так что вы хотите сохранить это место для 45-50 помол. Здесь есть несколько полей, заполненных врагами 50-го уровня, которые часто возрождаются, что делает его одним из лучших мест для достижения финального отрезка прокачки.

Связанный: Руководство по прокачке New World Cooking

Эденгроув

Изображение Pro Game Guides

Хотя есть несколько локаций, в которых вы могли бы прокачаться до 60-го уровня, Эденгроув идеально, потому что он имеет области, начиная от уровень 50-60. Начать в Запятнанные блефы и гриндите здесь, пока не достигнете уровня 52, затем двигайтесь на юг к Нечестивый шовгде вы найдете несколько 54 и 55 уровень пятна. Как только вы достигнете 56-го уровня, отправляйтесь на восток в саптерлит и Захватывающая вершина в Wyrdwood Twists и побеждайте врагов, пока не достигнете заветного 60 уровень.

Для получения дополнительной информации о Новом Свете см. вне Как получить легендарные предметы в Новом Свете здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий