Лучшие места приземления на краю света в Apex Legends (сезон 17)


Край света претерпел некоторые изменения, ведущие к 17-му сезону, которые могут переключаться туда, куда игроки хотят попасть во время матчей королевской битвы. Я знаю, что многие переменные влияют на то, где мы выбираем приземление, например, направление корабля, горячая зона, рейтинговый тип матча или нет, или состав команды. У некоторых игроков есть свои любимые места приземления, но где лучше всего приземлиться в World’s Edge в 17-м сезоне?

Лучшие места приземления Apex Legends на краю света в сезоне 17

Испытания ищейки

Изображение через советник

Bloodhound’s Trials остается одним из лучших мест для приземления в World’s Edge из-за высокоуровневой добычи, которую можно получить в ходе испытаний и которая находится на краю карты. Кроме того, с изменениями в 17-м сезоне, Bloodhound’s Trials теперь имеет более близкое расположение Убежища в Skyhook, что может быть полезно при повороте к рингу.

Связанный: Коды Apex Legends

Стеки

Изображение через советник

Стеки — это одна из обновленных точек интереса в World’s Edge, расположенная рядом с Большой Мод в юго-восточном углу карты. Раньше Стеки располагались прямо за пределами Фрагмента и были домом для многих интенсивных перестрелок и преимуществ на высоте. Теперь, когда он расположен в углу карты, вокруг может быть меньше игроков, но по-прежнему качественная добыча. Поскольку он находится недалеко от Большой Мод, есть много возможностей получить отличную добычу при первом запуске матча.

Большая Мод

Изображение через советник

Если приземление в Стеках вам не по душе, вы можете отправиться прямо к Большой Мод, чтобы собрать добычу и взять одно из золотых орудий, доступных внутри большой структуры. В этом районе также есть высокоуровневая добыча как внутри строения, так и в окрестностях, поэтому каждый может получить качественное снаряжение в начале матча. Кроме того, Большая Мод находится в дальнем углу карты, поэтому у вас есть место, чтобы повернуться к рингу без особой опасности быть пойманным сзади.

Скайхук

Изображение через советник

Большой город, расположенный в северо-западной части карты, является отличным местом для приземления из-за возможности получения высокоуровневой добычи и имеет множество выгодных мест для удержания. С новым хранилищем, расположенным недалеко от Skyhook, вы также можете взять ключ и отправиться в хранилище после грабежа и уничтожения любого соперника, который приземлится рядом с вами.

Игнорировать

Изображение через советник

Оверлук остается одним из лучших мест для приземления из-за высокоуровневой добычи и преимущества ротации. Поскольку в Оверлуке много открытой местности, если вы сможете приземлиться там первым, вы сможете держать врагов подальше от зданий, когда будете грабить и отстреливать их на пути к выходу из локации. Только не упадите за пределы карты, если решите приземлиться рядом со зданием «Оверлук».

Памятник

Изображение через советник

Памятник — одна из новых точек интереса, добавленных в «Край мира» в 17-м сезоне. Точка интереса расположена рядом с Восточным фрагментом и имеет множество областей, где можно грабить и участвовать в перестрелках в начале матча. Из-за его центрального расположения на карте вы, скорее всего, встретите много игроков, но команды, которые смогут закрепиться там раньше, могут добиться большого успеха в матче.

Комбайн

Изображение через советник

Комбайн — еще один POI, который получил обновление в 17-м сезоне. В средней части Комбайна теперь есть область добычи в лаве, и по-прежнему есть добыча высокого уровня. Комбайн — отличное место для приземления, потому что у него есть возвышенности и здания, которые можно защитить. На большей части территории вокруг Harvester есть узкие места, поэтому вы можете защитить это место, если оно окажется на ринге.

Лавовый сифон

Изображение через Respawn Entertainment

Lava Siphon — отличное место для безопасного грабежа. Если вы и ваша команда можете приземлиться на одну из больших платформ, вы можете защищать территорию во время грабежа, а затем переходить на другие платформы или пробираться внутрь зданий, расположенных на северо-востоке. Lava Siphon имеет высокоуровневую добычу, и каждая точка интереса в окрестностях также имеет высокоуровневую добычу, поэтому есть вероятность, что вы будете хорошо экипированы, если приземлитесь там и выживете.

Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь со всеми наградами Apex Legends Season 17 Arsenal Premium Battle Pass здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий