Лучшие моды для ремейка RE4


Как и ожидается от современных компьютерных игр, в ремейке Resident Evil есть моды. И есть из чего выбирать, например, шейдеры, те, которые изменяют ваш внешний вид, скины оружия и многое другое. Так с чего же начать? Мы здесь, чтобы предоставить вам список лучших модов RE4 Remake, чтобы вы могли сделать спасательную миссию Леона в сельской Испании максимально приятной.

Лучшие моды для Resident Evil 4 Remake

скрывать

Церковного колокола больше нет (Демонстрационный мод бензопилы)

Костюм Леона RE2R

Оригинальный игровой костюм 2005 года

Средство для удаления оттенка

SIG P226R Элита

Лучшие моды для Resident Evil 4 Remake

Прежде чем мы перечислим лучшие моды Resident Evil 4 Remake, обратите внимание, что в настоящее время вы можете модифицировать только версию RE4 Chainsaw Demo для ПК (и Steam Deck). Так что, если вы играете в демоверсию на консоли, у вас нет другого выбора, кроме как играть в ваниль.

Вот лучшие моды RE4 Remake на данный момент:

Церковного колокола больше нет (Демонстрационный мод бензопилы)

Изображение через Capcom

Знаете, что самое худшее в демо-версии Resident Evil 4 Chainsaw? Что это заканчивается. Что ж, мод Church Bell No More от Praydog решает эту проблему, позволяя вам играть в начальной части деревни столько, сколько вы хотите.

Обычно демоверсия заканчивается, когда звонит церковный колокол, но мод положил этому конец — теперь вы можете убить бесконечную орду Ганадо. Мод также включает в себя дополнительные функции, такие как бесконечные боеприпасы и долговечность, что означает, что вы можете исследовать деревню сколько душе угодно, не опасаясь смерти.

Вы можете скачать мод Church Bell No More на NexusMods.

Костюм Леона RE2R

Изображение через NexusMods

Если вам не нравится одежда Леона С. Кеннеди в Resident Evil 4 Remake, вы можете переодеться в его одежду из Resident Evil 2 Remake с помощью мода Leon RE2R Outfit от HOLS.

Связанный: Как играть в демоверсию Resident Evil 4 — ПК, Playstation и Xbox

Он заменяет культовую коричневую кожаную куртку главного героя на его униформу полицейского управления Раккун, когда он был новым полицейским в Раккун-Сити, поэтому, если вы предпочитаете Леона в его тредах RE2, этот мод для вас.

Вы можете скачать мод Leon RE2R Outfit на NexusMods.

Оригинальный игровой костюм 2005 года

Изображение через NexusMods

Ностальгируете по оригинальной Resident Evil 4 2005 года? Что ж, вам повезло, потому что этот мод заменяет одежду Леона на его одежду из классики GameCube, полигоны и все такое.

Мод, созданный HOLS, поворачивает часы на 18 лет назад (уже чувствуете себя старым?), создавая ощущение, будто вы вернулись в середину 00-х, только с улучшенной графикой и геймплеем.

Вы можете загрузить оригинальный игровой костюм 2005 года на NexusMods.

Средство для удаления оттенка

Изображение через NexusMods

Если вам не нравится наложение синего оттенка в Resident Evil 4 Remake, вам обязательно нужно установить мод Tint Remover от SilverEzredes. В то время как визуальные эффекты были окрашены, чтобы добавить эффект, он немного затемняет обзор — это устраняет это, добавляя больше коричневых и зеленых тонов, чтобы компенсировать это.

Связанный: Советы и рекомендации по выживанию в Resident Evil 4 Chainsaw Demo

Тем не менее, этот мод может не понравиться вам, если вы все о факторе страха. Это один из тех, «ваш пробег может отличаться», поэтому устанавливайте его только в том случае, если вы предпочитаете более естественные визуальные эффекты.

Вы можете скачать мод Tint Remover на NexusMods.

SIG P226R Элита

Изображение через NexusMods

Обращение ко всем психам из RE5. Мод SIG P226R Elite от ShadowWolfTR заменяет пистолет Леона SG-09 R культовым полуавтоматическим оружием из Resident Evil 5. Прошли те времена, когда унылый пистолет был заменен на более крупный калибр с великолепным корпусом из красного дерева. .

Потому что, если вам нужно убивать людей, зараженных смертельным паразитом, вы можете сделать это стильно, верно?

Вы можете скачать мод SIG P226R Elite на NexusMods.

Для получения дополнительной информации о Resident Evil 4 Remake ознакомьтесь со статьей «Все оружие в демо-версии RE4 Remake и где его найти» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий