Лучшие моды для Dragon Age: Inquisition


Dragon Age всегда был про-модом, о чем свидетельствует выпуск первой игры с набором инструментов Dragon Age. Эта позиция продолжает приносить пользу самой последней игре BioWare, Dragon Age: Inquisition.

Если вы хотите играть в игру сейчас, вам следует установить моды, потому что они заставляют ее играть так, как если бы она была выпущена сегодня, и улучшают опыт.

СК набор для волос

Изображение через NexusModsCaretaker

В то время в Dragon Age: Inquisition было одно из самых обширных созданий персонажей. Сегодня все еще хорошо, но могло быть и лучше.

Даже если ничего другого, этот мод позволяет игрокам экспериментировать с прическами. Удивительно, как много игроков тянутся к созданию уникального Инквизитора с характерной прической. Это добавляет удовольствия от настройки персонажа.

Мод: СК набор для волос

Более быстрый мародерство

Изображение через Тахиру

Мародёрство в Inquisition через некоторое время становится утомительным. Вы должны нажимать джойстик каждые две секунды, а затем ждать, пока персонаж подберет то, что вы нашли. Необходимость делать это слишком часто разрушает погружение.

Мод Dragon Age: Inquisition’sInquisition’s Quicker Looting полностью устраняет эту проблему. Это один из лучших модов для Dragon Age: Inquisition из-за огромного влияния, которое он оказывает на погружение и качество жизни.

Мод: Более быстрый мародерство

Связанный: Что выбрать: мага или тамплиера в игре «Dragon Age: Инквизиция»?

Военный стол — без ожидания

Изображение через Тахиру

На бумаге ожидание завершения дел на столе войны имело смысл. У Инквизиции так много дел, что простая отправка войск оставляет игрокам больше времени для решения более важных задач. Хотя, это не имеет особого смысла. Зачем заставлять игроков ждать, когда они просто хотят что-то сделать? Ждать никогда не бывает весело, поэтому этот мод так полезен.

Для выполнения нескольких миссий военного стола требуется разное время для персонажей, которое зависит от выбранного вами персонажа. Мод The ​​War Table — No Waiting позволяет игрокам сразу выполнять все миссии.

Мод: Военный стол — без ожидания

Больше уровней Инквизиции

Изображение через Ghostifish

Разработчики игр должны перестать заставлять нас выбирать между тем и этим при прокачке уровня — я хочу все! Перков 34, но поднять уровень Инквизиции можно только до 20. Сэкономим ваше время: вы не сможете получить все.

Хотя каждый перк отличается тем, что он предлагает, все они так или иначе улучшают игровой процесс. Размер инвентаря может быть увеличен, время ожидания может быть уменьшено, могут быть добавлены схемы и т. д. Мод исправляет эту ошибку и позволяет уровню инквизиции достигать 30, уровня, необходимого для разблокировки всех 34 перков.

Мод: Больше уровней Инквизиции

Больше шуток

Изображение через jerrybullet

В игре «Dragon Age: Инквизиция» члены вашей группы будут общаться друг с другом во время путешествия по центральным мирам. В некоторых случаях это происходит от того, что вы находите; в других — просто пустая болтовня. Несмотря на это, это всегда добавляет глубины каждому персонажу.

В игре этого не хватало, и этот мод исправляет это. Каждые 10–15 минут рандомизатор решает, стоит ли участникам группы подшучивать.

Мод: Больше шуток

Связанный: Лучшие компаньоны в Dragon Age Inquisition

Блэкволл — Хранитель Севера

Изображение через elvici

Если вам интересно, почему Блэкволл спрятал такой красивый подбородок и челюсть под этой преувеличенной бородой, вы не одиноки. Убери бороду, и он очень красивый. Несколько игроков заботятся о его внешности как о любовном увлечении, поэтому и был создан этот мод.

Связанный: читайте о лучших романах об инквизиции Dragon Age на нашем дочернем сайте The Mary Sue.

Это скорее бонус, но он очень помогает игре. Прическу Блэкволла также можно изменить и убрать бороду, чтобы лицо выглядело более свежим. Вы даже можете сделать так, чтобы он носил ирокез.

Мод: Блэкволл — Хранитель Севера

На наш взгляд, они лучшие и будут поддерживать интерес игрока к игре. Другие моды могут упростить игру или изменить намерения разработчиков. Если вы будете следовать этому списку, вам понравится игра, и вы не будете чувствовать, что портите или обманываете предполагаемый опыт.

Чтобы узнать больше о Dragon Age: Inquisition, обязательно ознакомьтесь с разделом «Лучшие классы в Dragon Age: Inquisition» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий