Лучшие моды для Stray


Stray — это революционная игра, в которой вы оказываетесь за лапами кошки в антиутопическом мире киберпанка. Игра вышла 19 июля и быстро получила признание. Но даже при огромной популярности нашлось немало желающих расширить геймплей Stray с помощью модов. Десятки фанатов добавили в игру своего собственного кота и иным образом настроили его под себя. Поэтому, чтобы помочь вам, мы отсортировали лучшие моды Stray.

ДЖЕЙСОН! мод

Изображение через Nexus Mods

Дэвид Кейдж — фигура, вызывающая разногласия в создании видеоигр: некоторым людям нравятся его повествовательные тяжелые игры, а другие высмеивают его тексты. Но в одном все согласны, это невольное веселье вступительной сцены Heavy Rain, когда Итан отчаянно ищет своего сына Джейсона. Теперь спасибо ДЖЕЙСОНУ! Мод, вы можете воссоздать это в бродячих… с кошкой. Вместо того, чтобы мяукать, ваша кошка теперь будет кричать «ДЖЕЙСОН!» поскольку он бегает по антиутопическому миру в поисках, ну, Джейсона, как мы предполагаем.

Связанный: Как установить моды для Stray

Простое реалистичное 3D для бродячих

Изображение через Nexus Mods

Мод Simple Realistic 3D for Stray Mod, призванный очистить и осветлить некоторые визуальные эффекты Stray, добавляет более сильные световые эффекты и улучшает эффекты затенения и постобработки. Это отличный мод, если вы немного устали от темных грязных улиц Бродяги и хотели бы увидеть что-то, где огни становятся немного ярче, а цвета более яркими. Это достаточно тонко, чтобы не мешать игре, но это большое улучшение.

Мод с разделенным экраном

Изображение через Nexus Mods

Этот мод делает именно то, что написано на банке, дает локальный многопользовательский режим с разделенным экраном для Stray. На данный момент мод Splitscreen работает только с геймплеем в режиме реального времени, но с некоторыми изменениями его можно использовать с удаленной игрой вместе и другими удаленными функциями. Это не совсем многопользовательский онлайн-кооператив, но недалеко от этого. Приятный маленький мод для игры с друзьями!

Си Джей Мод

Изображение через Nexus Mods

Чисто из разряда шуточных модов, этот мод превращает вашего кота в… CJ из GTA San Andreas. Да, этот мод точно такой же проклятый, как и следовало ожидать, с неуклюжими пропорциями и странными чертами лица кошки с человеческим лицом. Мод сейчас немного дергается, но, надеюсь, это просто временная мера. В будущем было бы здорово увидеть диалоги и дополнительные возможности!

Связанный: Придет ли Stray на Switch и Xbox?

Stray — мод от первого лица

Изображение через Nexus Mods

Разве Stray еще не совсем похож на полноценный опыт Cat? Что ж, с модом от первого лица вы сможете увидеть игру глазами настоящего кота. Это функционально простой мод, который просто меняет положение камеры и добавляет некоторые параметры движения камеры. Это может изменить правила игры, если кто-то соединит мод с поддержкой VR.

Счастливый щенок

Изображение через Nexus Mods

Некоторые люди не кошатники. Это нормально. Вам не обязательно любить кошек, чтобы любить Stray (но тогда немного странно покупать игру о кошках). Но есть решение, если вы просто не хотите больше смотреть на кошку. Мод Happy Puppy вместо этого превращает игру в игру о щенке, похожем на французского бульдога. Кощунство для одних, но идеальная перемена для других.

Гарфилд — мультяшное издание

Изображение через Nexus Mods

В мире найдется несколько более известных кошек, чем Гарфилд. И кошка, созданная Джимом Дэвисом, проникла в Stray с модом Garfield — Cartoon Edition. Этот мод радикально меняет модель базовой кошки, превращая ее в более аутентичное воссоздание Гарфилда из более поздних анимационных фильмов CGI. Немного странно играть Бродягу за Гарфилда, но это определенно стоит проверить самому.

Для получения дополнительных руководств и информации о Stray ознакомьтесь с разделом Как получить трофей Pacifist Trophy в Stray в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий