Лучшие навыки и улучшения навыков, которые можно купить первыми в Atomic Heart

Atomic Heart Skills


Есть несколько навыков с их собственными улучшениями навыков, которые вы разблокируете в ходе своего прогресса в Atomic Heart.

Здесь следует отметить, что вы будете многое менять на протяжении всей игры. Это связано с тем, что чем больше вы продвигаетесь в дереве навыков, тем больше способностей, которые вы получите, требуют замены предыдущих улучшений.

Atomic Heart имеет семь умений с семью деревьями умений. Возможно, вы не сможете разблокировать их все за одно прохождение, поэтому знание того, какие навыки и улучшения навыков нужно разблокировать в первую очередь, поможет вам в начале игры.

Лучшие навыки для покупки в первую очередь в Atomic Heart

Усиленный модулятор – шок

Amplified Modulator — одно из улучшений навыка шока, позволяющее наносить урон электричеством. Во время игры вы столкнетесь с множеством камер наблюдения, и попадание в зону их действия вызовет тревогу.

Плохая часть срабатывания этих сигналов тревоги заключается в том, что все находящиеся поблизости роботы будут уведомлены о вашем местоположении. Затем роботы будут преследовать вас, и единственный способ избавиться от них — либо убить их, либо убежать за пределы их досягаемости, либо ударить их током.

Именно здесь в игру вступает Amplified Modulator, поскольку он существенно увеличивает ваш радиус действия с роботами. Затем это свободное пространство можно использовать для отключения любых дополнительных камер, которые появятся на вашем пути.

Amplified Modulator также поможет вам на поле боя. Это потому, что это позволит вам бить роботов током с расстояния, которое появляется во время боя.

Второе дыхание — персонаж

Личные качества, такие как здоровье и физические способности, подпадают под дерево навыков персонажа, и Второе дыхание — одно из лучших улучшений для этого навыка.

Рывок — это движение в Wild Hearts, которое позволяет игрокам двигаться в любом направлении со скоростью ракеты. С помощью Second Wind вы можете выполнять двойной рывок, который ранее был ограничен только одним за раз.

Второе дыхание может иметь большое значение, когда вы подвергаетесь нескольким вражеским атакам подряд. Затем вы можете сохранить свое здоровье, уклоняясь от всех атак и находясь на вершине своей следующей наступательной атаки.

Жонглер — Персонаж

Жонглер также является одним из лучших улучшений, подпадающих под навык персонажа, который работает с такими чертами, как защита, уклонение и сопротивление.

В Atomic Hearts важно здоровье, которое нельзя игнорировать ни в одном боевом сценарии, и оно может быть разницей между жизнью и смертью. Такие механики, как «Нейромед», помогут вам вылечить здоровье вашего персонажа, что весьма полезно.

Поскольку Нейромеды можно использовать только двумя руками, поэтому вы не можете использовать их вместе с оружием, чтобы стрелять во время лечения. Вот тут-то и пригодится Жонглер, поскольку вы можете использовать Нейромеды только одной рукой, что практически сводит на нет его недостаток.

С помощью Жонглера теперь вы можете лечиться одновременно со стрельбой, чтобы не быть уязвимыми для вражеских атак. Это означает, что вы можете быть в центре событий и лечиться вместе, что очень поможет.

Высокое давление – обморожение

Заморозить врага в драке больше не мечта и теперь это возможно с помощью статусного эффекта «Обморожение». Пока действует эффект замораживания, вы можете бить их любой атакой по вашему выбору.

Единственным недостатком Frostbite является то, что это эффект ближнего действия, и его можно использовать только тогда, когда вы действительно близко к врагу. Именно здесь в игру вступает навык «Высокое давление», поскольку он может увеличить дальность действия «Обморожения», сводя на нет его единственный недостаток.

Принудительная разморозка – Обморожение

Как мы уже знаем, с помощью Обморожения можно нанести дополнительный урон противнику, когда он занят эффектом заморозки.

Временной шкалы Frostbite недостаточно, чтобы он стал смертельным, поскольку он исчезает до того, как здоровье врага истощается. С помощью Forced Defrost вы можете увеличить время нанесения урона от Frostbite, которое раньше было коротким.

Это означает, что вы можете убивать врагов, как только вы использовали Forced Defrost. Временной шкалы для нанесения урона достаточно даже для того, чтобы уничтожить нескольких врагов подряд с помощью криптополимера.

Принудительное размораживание также полезно в битвах с упрямыми игровыми боссами и элитой, поскольку тогда вы действительно можете серьезно повлиять на их запас здоровья.

Принудительное ускорение падения — массовый телекинез

Подъем врагов с помощью телекинеза был мечтой каждого игрока, и Atomic Hearts воплотила это в реальность с помощью навыка массового телекинеза. Умение, однажды задействованное, имеет область действия, которая поднимет врага, когда он окажется внутри него.

Поскольку нанесение урона является вашим главным приоритетом в боях, так что хорошего в поднятии врагов, если вы не наносите урон параллельно с этим? С помощью Forced Fall Acceleration вы можете сбрасывать врагов, которые были подняты, прежде чем нанести значительный урон.

Повышенная мощность — массовый телекинез

Мы все были в ситуациях, когда вы не можете поднять самые тяжелые предметы после всех усилий. Вы окажетесь в той же лодке, когда будете поднимать громоздкого врага, используя навык Массовый Телекинез.

Между тем, этому недостатку Массового Телекинеза можно противостоять, используя Увеличенную Силу. Как следует из названия, этот навык позволяет вам с легкостью поднимать самых тяжелых врагов.

Эффективность смеси – полимерная струя

Такие эффекты, как обморожение, наэлектризованность и обморожение, очень пригодятся в любой битве, так как наносят большой урон. С помощью Polymeric Jet вы будете стрелять боевым полимером, что позволит этим эффектам сохраняться дольше.

Увеличенного урона, наносимого врагам только с помощью Polymeric Jet, достаточно, чтобы удовлетворить большинство игроков. Именно здесь вступает в игру эффективность смеси, поскольку вы можете нанести еще больший урон с помощью прочного полимера.

Перегрузка и дестабилизация — полимерный щит

Хорошая броня или щит всегда пригодятся в боевых сценариях, так как с их помощью вы сможете защитить себя от всех входящих атак.

Что, если мы скажем, что вы можете сделать как защиту, так и нападение за один ход? С помощью Полимерного щита противник почувствует вкус собственного лекарства, получив ответную атаку.

Полимерный щит, по сути, действует как отражающее зеркало, сближающее атаку. Чтобы добавить больше соли к травмам, можно добавить Боевой Полимер, используя Перегрузку и Дестабилизацию.

С помощью Combat Polymer враги могут быть захвачены огнем или эффектом электризации, что существенно нанесет им дополнительный урон.

Кинетический отражатель – полимерный экран

Полимерный щит позволяет отражать атаку врага обратно ему, нанося, по сути, урон. Между тем, Kinetic Reflector сделает то же самое, но удвоит урон от атаки в процессе.

Плотность энергии — управление энергопотреблением

Быть эффективным в расходе энергии и рециркуляции — это здоровая привычка, которая может сильно помочь вам в длительных битвах с боссами.

С помощью Energy Management вы можете долго выживать с той же энергией, так как это снижает расход энергии.

Переработка АТФ — управление энергопотреблением

Переработка АТФ — это просто расширенная версия навыка управления энергией. Это позволяет игрокам перерабатывать потерянное здоровье в виде энергии, которую можно использовать для всех ваших атак дальнего боя.


Добавить комментарий