Лучшие навыки, которые нужно разблокировать первыми в Gotham Knights

Gotham Knights Best Skills To Unlock First


Всего у каждого персонажа в Gotham Knights есть четыре дерева умений, три из которых доступны с самого начала. Вам нужно будет наработать как можно больше очков опыта с самого начала, чтобы повысить уровень и заработать очки навыков, чтобы разблокировать новые навыки.

Следовательно, очки навыков очень ценны в этом отношении. Вы должны быть абсолютно уверены, какой навык разблокировать, потому что нет никакого способа изменить ваши деревья навыков или очки навыков.

Следующее руководство расскажет вам о лучших навыках, которые вы должны разблокировать в первую очередь для каждого героя в Gotham Knights.

Девушка-летучая мышь

Бэтгёрл — персонаж, который уравновешивает себя техническим специалистом со способностью танковать врагов. Она использует свои хакерские навыки, чтобы отключать устройства и врагов, создавая хаос в этом районе.

Вам нужно вкладывать средства в ее способности к выживанию, чтобы у нее было больше шансов в боях. Как только вы инвестируете в ее дерево навыков Мужества, она сможет возродиться и сражаться дольше.

Лучшие способности, которые можно разблокировать первыми для Batgirl, приведены ниже.

HP Плюс

Первый навык в дереве навыков упорства — HP Plus. Эта способность повышает базовое здоровье Бэтгерл на ошеломляющие 40%, чтобы она могла танковать врагов по своему желанию.

Контр-фокус врага

Бэтгёрл получает 75-процентный бонус защиты от контратак. Эта способность позволяет ей оставаться в нападении и не беспокоиться о ответном ударе, так как она получит незначительный урон.

Второе дыхание

Бэтгерл может возродиться с 50-процентным здоровьем после того, как ее убили в бою, что делает это одним из самых важных навыков выживания, которые можно разблокировать в Gotham Knights.

Цифровой призрак

Благодаря этой способности стелс-игры с Бэтгёрл усиливаются. Она может пройти через различные датчики или камеры, не будучи обнаруженной, даже если вы не взломали камеры. Если устройства не находятся в вашем диапазоне взлома, вы можете просто использовать эту способность, чтобы тайно играть с врагами.

Робин

Робин в первую очередь полагается на свою скрытность, поэтому наше основное внимание должно быть сосредоточено на его древе теней. Тем не менее, вам все равно нужно экипировать другие навыки, так как скрытность не всегда работает, и трудно сражаться с боссами, не имея правильного баланса способностей.

Ниже приведены лучшие способности для разблокировки Робина.

Разворот

Это один из лучших навыков, связанных с персонажем Робин. Этот навык позволяет ему незаметно уничтожать крупных врагов. Вы можете остановить их, даже не позволяя другим заметить.

Более того, если вы сражаетесь с несколькими врагами, используйте эту способность, чтобы убить одну цель, а затем повторите процесс, используя свои невидимые предметы, такие как приманки или дымовые шашки.

Винтаж висячие разборки

Робин — единственный, кто приобрел этот навык в Gotham Knights. Он может подвешивать врагов с выгодных позиций, привлекая других врагов, а это значит, что вы можете быстро собрать их в одном месте, а затем использовать урон по области, чтобы воздействовать на всех присутствующих врагов.

Липкая пеллета

Робин создает временные мины, прикрепляя шарики к поверхностям. Мины будут наносить урон врагам, как только они вступят в контакт, и вы можете существенно использовать этот навык, чтобы нанести вред группе врагов.

Красная Шапочка

Сила Красного Капюшона заключается в его дальних атаках и его специализации в сдерживании толпы. Он может нанести огромный урон врагам, если они подойдут достаточно близко, чтобы он мог использовать свои навыки захвата.

Крайне важно разблокировать его навыки захвата в начале игры, так как вероятность столкновения с врагами с большого расстояния невелика. Так что было бы полезно, если бы вы как можно скорее поработали над его деревом Brawler и Marksman.

Лучшие способности, которые можно разблокировать в первую очередь для Красного Колпака, приведены ниже.

Сфокусированный огонь

Красный Капюшон может нанести врагам в четыре раза больше урона прицельным огнем. Благодаря этому навыку вы можете дольше прицеливаться, чтобы нанести максимальный урон и подбирать врагов поодиночке.

Счастливые раунды

Если вы используете это умение одновременно с дальними атаками, каждый ваш раунд будет наносить врагам до 5 раз больше урона. Кроме того, этот навык также идет с прицелом «Точность», и эта сила навыка делает его обязательным.

Расширенное окно захвата

Робин Гуд может хватать врагов, когда их здоровье составляет 50 процентов или меньше. Это полезно, поскольку в большинстве случаев вы сможете наносить урон врагам, используя свои дальние выстрелы, поэтому, если они приблизятся к вам, вы сможете схватить их и быстро прикончить.

Большой захват

Эти навыки дают Робин Гуду возможность хватать гигантских врагов. Это позволяет ему легко уничтожать крупных врагов и уничтожать их еще до того, как они нанесут вам какой-либо урон.

Железная рукоятка

Если вы схватите врага, этот навык поможет вам немного передохнуть во время боев. Это возможно, потому что другие не могут быстро прервать вас из-за вашего навыка «Железная хватка». Этот навык дает вам как возможность нападения, так и защиты.

Найтвинг

Основная сила Найтвинга заключается в его мобильности, когда он перемещается от одного врага к другому, создавая для них хаос. Кроме того, у него потрясающий контроль над толпой, и никто не может отразить его атаки с воздуха из-за его никогда не стоящей позы. Крайне важно разблокировать его навыки из деревьев навыков Acrobat и Raptor.

Лучшие способности, которые можно разблокировать первыми для Найтвинга, приведены ниже.

Воздушный отскок

Как следует из названия, Найтвинг может комбинировать эту способность после использования Батута. Это заставит его выполнить три связанных отскока от врагов и заставит его быстро перемещаться между разными врагами и не попасться.

Дополнительный импульс

Найтвинг должен поддерживать импульс, который он создает благодаря своей мобильности. Благодаря этому навыку он получит дополнительную полосу Импульса, которую он может использовать для сохранения своего импульса. Важно понимать, что эти очки используются для импульсных способностей.

Цепь уклонения

Эта способность будет работать с дополнительным импульсом; это дает Найтвингу возможность казнить дополнительных дожей. Эти различные уклонения помогут ему набрать больше скорости.

Фаворит Хейли

Это умение усиливает цепные атаки уклонения Крыла Ночи, добавляя урон по области к этому комбо. Комбо включает в себя цепную атаку Найтвинга с уклонением, за которой следует нокаутирующая атака, которая поразит всех окружающих его врагов. Это означает, что вы можете легко контролировать толпу и избегать сложных ситуаций.


Добавить комментарий