Лучшие навыки ранней игры в Jedi Survivor


Star Wars Jedi: Survivor предлагает гораздо больший выбор настроек, с которыми можно повозиться. С самого начала вам предоставляется доступ к нескольким деревьям навыков, которые дают вам большие преимущества. Некоторые из этих навыков сделают вашу жизнь проще с самого начала. Хотите знать, какие навыки вы должны приобрести с вашими первыми несколькими очками навыков? Не удивляйтесь больше, дорогой читатель. Я тебя прикрыл. Вот лучшие навыки ранней игры в Star Wars Jedi: Survivor.

Самые полезные навыки ранней игры в Jedi Survivor.

1. Линия навыков выживания

На самом деле не имеет значения, какие навыки вы приобретете, если вы умрете еще до того, как сможете их использовать. Таким образом, я рекомендую выбрать линию навыков выживания в качестве вашей первой трилогии навыков. Эти три навыка находятся внутри Устойчивость дерево навыков и предоставить вам увеличенный максимум здоровья. Чем больше ударов вы выдержите, тем легче будет исправить ошибку.

2. Линия формулы стимулятора

Этот дуэт навыков находится в том же ключе, что и причина, по которой я рекомендую в первую очередь линию навыков выживания. Навыки Stim Forumula увеличить количество жизни, которое вы получаете от использования стимулятора. Возьми это дальше. Он также находится в пределах Устойчивость дерево навыков.

Связанный: Лучшие настройки ПК Jedi Survivor для производительности

3. Линия настройки

Затем я настоятельно рекомендую взять три навыка «Настройка», расположенные в Дерево навыков «Концентрация джедая». Навыки настройки увеличить свою Силупозволяя гораздо чаще контролировать поле боя.

4. Работа в команде

Этот навык сокращает время, необходимое для лечения с помощью стима. Это очень важно, так как лечиться под давлением без него намного, намного сложнее.

5. Сила дружбы

Это последний навык, который я рекомендую для ранней игры Jedi Survivor. Это позволяет вам восстановить всю полосу силы с помощью стима. Значение здесь потрясающее, потому что чем больше у вас общей Силы, тем эффективнее этот навык.

С этими навыками вам будет значительно легче выживать в Star Wars Jedi: Survivor. Конечно, они не самые яркие, но создание прочной базы в начале позволит вам играть с забавными вещами позже в игре, не беспокоясь.

Чтобы получить дополнительные руководства и советы по Star Wars Jedi: Survivor, ознакомьтесь с нашим Руководством по трофеям Star Wars Jedi Survivor прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий