Лучшие настройки Escape From Tarkov для FPS и видимости


Использование оптимизированных настроек для вашей игры и консоли важно независимо от того, во что вы играете, но в Escape From Tarkov ставки еще выше. В этой RPG-шутере от первого лица целые бои могут быть решены менее чем за секунду, а это означает, что даже небольшое отставание может иметь разрушительные последствия. Вот лучшие настройки для Escape From Tarkov, чтобы убедиться, что вы максимально настраиваете себя на успех.

Лучшие настройки для Escape From Tarkov в 2023 году

Кадры в секунду (FPS) и видимость — это элементы игрового процесса, на которые влияют изменения, внесенные в Графика вкладка Чтобы улучшить производительность видимости, вы захотите, чтобы все было как можно ниже, чтобы вашему компьютеру не приходилось работать больше, чем это абсолютно необходимо. Единственный раз, когда это меняется, это когда вам нужно посмотреть на вещи, которые находятся дальше, или проверить карту, и в этот момент вы захотите временно немного увеличить видимость примерно до 1500 вместо рекомендованного 400.

Связанный: Баллистическая таблица Escape From Tarkov — урон и пробиваемость боеприпасов в зависимости от расстояния

Когда дело доходит до повышения FPS, эмпирическое правило заключается в снижении качества текстур и теней. Вы должны быть в состоянии играть в Escape From Tarkov с качество текстуры установлен в Средняя или высокий но вы хотите уменьшить качество теней к низкийособенно если вы беспокоитесь о частоте кадров в секунду.

Настройки таких вещей, как сглаживание, действительно зависят от вашей видеокарты. Однако, если ваш компьютер изо всех сил пытается не отставать, отключить сглаживание или уменьшите его, насколько это возможно, чтобы облегчить работу вашего компьютера.

Ищете больше контента Escape From Tarkov в Pro Game Guides? Проверьте все локации exfil на карте Streets of Tarkov в Escape from Tarkov.

Добавить комментарий