Лучшие перки ранней игры в Bleak Faith Forsaken


Всего в Bleak Faith: Forsaken 18 перков, и каждый из них может дополнить или полностью изменить сборку. Хотя некоторые из них поначалу могут показаться не очень хорошими, при обновлении они могут практически сломать игру. Такие перки, как «Верный», бесполезны без улучшения, но могут стать удивительно сильными при правильной настройке. В начале игры такие бонусы бесполезны, но позже они становятся разрушительными. Это лучшие перки для ранней игры Bleak Faith: Forsaken.

Лучшие бонусы для ранней игры Bleak Faith Forsaken

Перки в Bleak Faith: Forsaken могут полностью изменить игровой процесс. Имея всего несколько перков или даже один улучшенный перк, игроки могут сделать мощные сборки еще сильнее. Лучшие перки — это те, которые легче дополняют билд игрока, но некоторые перки могут работать с любым билдом, который выбрал игрок.

Врожденный талант

Природный талант, вероятно, лучший перк в игре, дающий бонус к характеристикам, которые увеличиваются с помощью снаряжения игрока. В начале этот перк будет улучшать только телосложение, но после его улучшения он увеличит силу, затем ловкость, а затем интеллект при финальном улучшении. Бонус к Телосложению в начале может сделать игроков намного более выносливыми, способными выдерживать больше ударов и справляться с группами врагов.

вампиризм

Lifesteal очень силен с сильным оружием, а вампиризм дает каждому оружию возможность восстанавливать здоровье в зависимости от наносимого им урона. Это также делает так, чтобы оружие, у которого уже есть вампиризм, восстанавливало еще больше здоровья. Модернизация делает вампиризм еще сильнее, максимально увеличивая его на 60%. Чем сильнее оружие, тем ценнее становится этот навык.

Иллюзионист

Перк иллюзиониста делает так, что копия игрока может выйти и помочь в бою. Это быстро ломается при обновлении, так как последнее обновление может сделать так, что у копии есть шанс выйти, даже если вы просто уклоняетесь. Это также может суммироваться с перком компаньонов, чтобы можно было сделать больше копий.

Связанный: Как использовать способности оружия в Bleak Faith Forsaken

Разрушитель разума

Этот перк отлично подходит для любого билда, но лучше всего работает с быстрым оружием. Оглушение, блокировка врагов, чтобы они ничего не могли сделать, уже возможно с некоторым оружием, но Mindbreaker делает это возможным со всем. Его последнее улучшение удваивает урон от удара, который оглушил врага, заставляя его также синергировать с медленным и мощным оружием.

В то время как другие способности, такие как «Берсерк» и «Мастерство двойного оружия», сильны сами по себе, требуется некоторое время, чтобы они стали действительно ценными в игре. Инвестировать в них на ранней стадии все еще хорошо, пока игроки придерживаются той сборки, с которой они хорошо работают.

Дополнительные руководства Bleak Faith: Forsaken см. в разделе Как разблокировать перки и способности в Bleak Faith Forsaken в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий