Лучшие персонажи-батареи в Genshin Impact


В Genshin Impact главные персонажи ДПС так же хороши, как и три других персонажа в команде, поддерживающей их. Некоторые из них являются защитными саппортами, такими как целители и щитники. Некоторые из них являются наступательными опорами, такими как батареи. Вот несколько рекомендаций по лучшим персонажам, которых можно использовать в качестве батареи в составе вашей команды.

Лучшие аккумуляторные персонажи Genshin Impact

Лучшие символы для использования в качестве батареи, отсортированные по элементам:

  • Анемо: Жан, Сахароза
  • гео: Нингуан, Geo Traveler
  • Электро: Кудзё Сара, Фишл, Райден Сёгун, Дори
  • Дендро: Коллей
  • Гидро: Синцю
  • поджигатель: Беннет
  • Крио: Диона

Связанный: Все персонажи Электро, достойные прокачки в Genshin Impact

Что делает хорошего персонажа-батареи в Genshin Impact?

Батареи работают, предоставляя Энергию своим товарищам по команде разными способами. Как правило, вы хотите использовать символы с высокая генерация частиц на их Навыке Стихии, как Синцю, или низкое охлаждение на их Навыке Стихии, как Беннет. Также поможет использование оружия, которое может восстанавливать энергию, например, оружие Фавониуса, или сбрасывать время восстановления умений стихий, например Жертвенное оружие.

Частицы элементалей восстанавливают больше энергии для персонажей этого типа элементаля. Таким образом, вы должны попытаться соединить персонажей батареи с основными персонажами DPS того же типа элементалей. Используйте сахарозу с Сяо или Диону с Камисато Аякой. Исключение составляют персонажи Электро. У них, как правило, есть комплекты, ориентированные на энергию, и их можно использовать во многих командах. Например, Фишла можно использовать в качестве батареи в команде с двумя другими персонажами Гео, поддерживающими Аратаки Итто.

Хотите узнать больше о том, как создать некоторых из этих персонажей-батарей Genshin Impact? Ознакомьтесь с Genshin Impact — лучшая сборка Xingqiu, команда и многое другое! и лучшие сборки Дори в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий