Лучшие персонажи в Omega Strikers — Уровневый список Omega Strikers


В Omega Strikers стремительный игровой процесс сочетается со стратегическими действиями в матчах 3 на 3. Всего три персонажа в команде, поэтому очень важно, какого персонажа вы выберете. Это может заставить вас задаться вопросом, кто лучшие персонажи в Omega Strikers.

Все персонажи Omega Strikers в рейтинге

Уровень Персонаж
С Ашер, Эра, Эстель, Джульетта, Луна, Кай
А Атлас, Драк’Ар, X
Б Дубо
С Юнона

Лучшие персонажи Omega Strikers

Когда дело доходит до лучшего персонажа, он должен преуспеть в одной из трех областей: защита, атака и полузащита. Некоторые персонажи специализируются в одной из этих областей, а другие могут выполнять две или все три. Вот наши рекомендации для лучших персонажей Omega Strikers.

Связанный: Все актеры озвучивания Omega Strikers

  • Ашер:
    • Ашер — мощный персонаж, которого можно было бы считать в первую очередь защитником, но она также преуспевает в нападении. Она абсолютно гнетущий персонаж, который может загнать противников и ядро ​​в цель с помощью Pathsplitter и Breakthrough. Это позволяет ей оказывать давление на вратаря противника, вынуждая его совершить ошибку или заработав нокаут.
  • Эра:
    • Эра считается одним из лучших персонажей Omega Strikers из-за ее способности накладывать положительные и отрицательные эффекты. Ее Чарующий луч может уменьшать противников, ослабляя и замедляя их, а также одновременно увеличивая силу и размер вашего союзника. Ее особая способность, Magic Maelstorm, может убивать ничего не подозревающих игроков, убирать противников из космоса или просто подталкивать ядро ​​к цели.
  • Эстель:
    • Эстель — один из сильнейших нападающих в игре, и большая часть ее формы позволяет ей легко забивать. Пронзающий выстрел — это хорошее умение, которое можно использовать, когда ядро ​​находится далеко от вас или вам нужно подстрелить противника с низким шатанием. Хрустальный шип действует как способность с широким радиусом действия, позволяя вам охватывать большую территорию вокруг Эстель, чтобы поразить нескольких врагов или поразить ядро.
  • Джульетта:
    • Большинство предположило бы, что Джульетта — основной персонаж из-за ее роли, но она может быть ужасающей на арене. Она может быстро перемещаться по игровому полю с помощью своей способности «Летающий феникс», а также подталкивать противников к нокауту с помощью этой способности. Это, в сочетании с ее способностью беспокоить защитников и играть в большинстве, дает Джульетте большую гибкость.
  • Кай:
    • Как и у Джульетты, у Кая много возможностей, но его можно использовать и в обороне. Его способность Blazing Pace увеличивает его скорость и позволяет ему преуспеть в позиции полузащиты. Кай также может быть отличным вратарем благодаря своей способности Barrage. Это ударяет несколько раз, не позволяя вашему противнику просто нанести удар по вашей цели, когда вы блокируете его первоначальный удар.
  • Луна:
    • Луне требуется немного больше мастерства, чем другим персонажам этого уровня, но при правильном использовании она может быть разрушительной. Ее способность WHAMMY позволяет ей забивать голы на всем пути от ваших ворот, эффективно позволяя ей играть на поле независимо от ее позиции. BOOST дает ей большую мобильность, которую можно использовать, чтобы вернуться, чтобы защитить свои ворота, или продвинуться вперед, чтобы нанести удар.

Для получения дополнительной информации об Omega Strikers ознакомьтесь со всеми персонажами в Omega Strikers и Руководство для начинающих Omega Strikers — советы и рекомендации в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий