Лучшие персонажи Flex в Omega Strikers


Omega Strikers — это соревновательная спортивная игра 3 на 3, в которой две команды сойдутся лицом к лицу. Существуют различные позиции, и хотя вы можете специализироваться на нападении и защите, иногда лучше играть на гибкой позиции. Имея на выбор несколько персонажей, вам может быть интересно, какой персонаж лучше всего подходит для гибкой игры в Omega Strikers.

Лучшие персонажи для Флекса в Omega Strikers

Играть гибким немного сложнее, чем нападающим или вратарем, так как вы должны перемещаться между двумя позициями и играть больше в полузащите. У некоторых персонажей есть лучшие комплекты, которые делают их более подходящими для этой должности. Вот наши рекомендации по лучшим гибким персонажам в Omega Strikers.

Эра

Эра — уникальный персонаж, который превосходно поддерживать и может вращать в игру вратаря или нападающего. Ее способность Flutter Fly дает союзникам положительный эффект ускорения, который может дать прилив скорости, чтобы продвигаться вперед и забивать или отступать и защищать цель. Колдовской луч имеет несколько применений, позволяя вам поражать ядро, усиливать союзников или ослаблять противников. Наконец, Magic Maelstrom невероятно мощен, если его правильно использовать. Его можно использовать, чтобы заставить игроков двигаться, защищать свои ворота или забивать ядро ​​в большом толчке.

Связанный: Лучшие нападающие Омега Страйкерс

Юнона

Юнона преуспевает в гибкости благодаря своей способности контролировать арену. Все способности Юноны сбрасывают капли, что позволяет эффективно размещать щиты по всей арене. Friend Fling отлично подходит для того, чтобы бросить блоб и продвинуть ядро ​​вперед или защитить свою сторону арены. Blob Bounce — это хорошо мобильность инструмент, позволяющий Юноне прыгать на короткие расстояния и оставлять каплю для защиты. Ее особая способность Make It Rain сбрасывает несколько капель на арену, эффективно позволяя вам заблокировать их.

Атлас

Атлас может хорошо играть на гибкости, так как его способности можно использовать для оскорбительныйно его специальность мощная поддержка инструмент. Астральная проекция — его основной инструмент атаки, который бьет по приличной дуге, нанося урон вражеским игрокам и толкая ядро. Cosmic Expanse можно использовать как в наступлении, так и в защите, либо вызывая ошеломление ближайших врагов, либо размещая щит, чтобы остановить ядро. Наконец, его инструмент поддержки, Небесное вмешательство, способен исцелить ваших союзников или спасти их от нокаута.

Луна

Экипировка Луны универсальна, что позволяет ей играть в позиции вратаря или нападающей. БУММИ позволяет отправить снаряд который ускоряется, если он не сразу поражает цель. Эта дальнобойная способность позволяет оказывать давление вблизи или с линии ворот. Вы используете ее СПОСОБСТВОВАТЬ РОСТУ возможность закрыть пробелы при отступлении защищаться или продвигаться вперед на большой скорости, чтобы вонзить ядро ​​в ворота. Специальный Луна, CRATER, можно использовать, чтобы оттолкнуть противников и заставить их отступить, расчищая пространство для вас и вашей команды, чтобы продвигаться вперед, чтобы укрепить свою защиту.

Для получения дополнительной информации об Omega Strikers ознакомьтесь с разделами «Лучшие вратари в Omega Strikers» и «Как получить кредиты нападающего в Omega Strikers» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий