Лучшие постройки Дэхья в Genshin Impact — оружие, артефакты и многое другое!


Dehya из Genshin Impact имеет уникальный и довольно запутанный комплект. Она чувствует себя мастером на все руки и мастером, вокруг которого может быть сложно построить команду. Это может заставить вас усомниться в том, стоит ли вообще тянуть за нее. Тем не менее, некоторые могут просто тянуться к ней просто потому, что им нравится этот серьезный, защитный характер. Вот как мы рекомендуем вам построить ее.

Руководство по сборке Дехьи в Genshin Impact — стиль игры Дехьи

Таланты и комплектация Дехьи масштабируются как от Атаки, так и от HP, и, безусловно, это смешанный пакет. Ее стихийный взрыв, Леонин Укус, похоже, ориентирован на быстрое нанесение урона в роли Sub-DPS. Ее стихийный навык, Расплавленный ад, по-видимому, в основном предназначался для использования в обороне, чтобы уменьшить урон другим персонажам и предотвратить прерывание. В целом, Дехью лучше всего использовать в качестве поддержки вне поля, но, если вы готовы инвестировать в нее, роль Sub DPS также не исключена.

Лучшее оружие для Дехьи в Genshin Impact

Как пятизвездочный персонаж, у Дехьи есть фирменное пятизвездочное оружие — Маяк Тростникового моря. У этого клеймора есть очень долгожданная дополнительная характеристика Crit Rate и оружейный навык, который может повысить как атаку, так и HP, даже если его владелец находится за пределами поля. Однако эти повышения характеристик зависят от того, использует ли Дехья свою механику смягчения без щитов. Варианты четырехзвездочного оружия для Дехьи в основном помогают с ее Навыком Стихий. Бесплатное ивентовое оружие, данное в версии 3.5, Цветок по почте, может быть достойным вариантом для увеличения урона Дехьи за пределами поля. Если вы хотите, чтобы вам было легче управлять ее Элементарным навыком, Жертвенный большой меч может быть жизнеспособным вариантом, так как это поможет вам перемещать поле, оставленное ее навыком Elemental.

Связанный: Как получить бесплатные Intertwined Fates от Archon Quests в Genshin Impact

Лучшие артефакты для Дехьи в Genshin Impact

В то время как она масштабируется как от атаки, так и от здоровья, мы собираемся порекомендовать фармить более ориентированный на поддержку набор артефактов, такой как четыре предмета. Стойкость миллелитов в то время как вы получаете ее другие материалы для персонажей. Хотя кажется, что она не создана для игры со щитами, она может воспользоваться как повышением здоровья, так и усилением атаки всей команды с помощью своего Элементарного навыка. Вы также можете использовать комбинации из двух частей других наборов Artifact с Tenacity of the Millelith, например Багровая Ведьма Пламени или другие универсальный Атака +18% усиливающий набор из двух предметов, чтобы улучшить личный урон Дехьи.

Лучшие товарищи по команде для Дехьи в Genshin Impact

Текущие составы команды Дехьи на данный момент немного ограничены. Мы знаем, что у нее высокая стоимость Elemental Burst и низкая генерация частиц, поэтому соедините ее с другими персонажами поддержки Pyro, такими как Беннет будет целесообразным. Будучи персонажем поджигателя, она может активировать реакции испарения и расплавления, поэтому ее можно использовать для поддержки других персонажей Hydro или Cryo DPS, таких как Аято или его сестра Аяка. Также возможно, что Дехья будет поддерживать будущих персонажей лучше, чем нынешних, как Яэ, когда она была первоначально выпущена.

Ищете другие руководства по Genshin Impact? Ознакомьтесь с Alley Hunter — Как получить, Вознесение, статистика и кто может использовать его в Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий