Лучшие приемы для Железных Рук в Pokémon Scarlet & Violet


Новая версия Хариямы электрического типа зарекомендовала себя как огромное благо для громоздкого нападения в Pokémon Scarlet & Violet. С его заоблачным показателем HP он может даже пережить Лунный взрыв от Флаттер Гривы, обладающей характеристиками Choice Spec. Несмотря на то, что в нем также есть множество движений для покрытия, выбор правильных — это то, как тренеры могут эффективно использовать Iron Hands.

Лучшая сборка для Iron Hands в Pokémon Scarlet & Violet

  • Дикий заряд
  • Дренажный пробойник
  • Тяжелый удар
  • Ледяной пунш

Поскольку у него, естественно, отличные HP и физическая защита, Iron Hands отлично работает со штурмовым жилетом. Этот предмет увеличивает специальную защиту, ограничивая владельца только атакующими движениями. Общим недостатком комплектов Assault Vest является то, что они не имеют никакого восстановления, поэтому Drain Punch должен быть там; Iron Hands ценит восстановление HP от Drain Punch гораздо больше, чем урон от чего-то вроде Close Combat.

Связанный: Какие покемоны запрещены в ранговых боях Алого и Фиолетового?

Кроме того, Wild Charge присутствует на съемочной площадке как еще один удар STAB с огромным потенциальным уроном. Drain Punch также позволяет Iron Hands лечить отдачу от Wild Charge. Heavy Slam позволяет Железным Рукам отомстить за убийство таких фей, как Iron Valiant и Sylveon. Ice Punch дает Iron Hands возможность использовать Dragapult и Dragonite.

Какие из них лучше всего противостоят Iron Hands?

Защитные покемоны, у которых есть доступ к восстановлению, — отличный способ справиться с Железными Руками. Амунгус, например, может использовать Токсичность на Железных Руках и восстанавливать любой урон, полученный от Ледяного удара. Гарганакль, Гастродон и Великий Бивень также являются отличными проверками Железных Рук, последний может набрать вес перед ним.

Хотите больше руководств Pokémon Scarlet и Violet? В Pro Game Guides вы найдете лучшие приемы для Глимморы в Pokémon Scarlet и Violet.

Добавить комментарий