Лучшие сборки для Дрек’Ара в Omega Strikers


В списке Omega Strikers есть много разных персонажей на выбор, но каждый из них имеет разные способности и стили игры. Дрек’Ар, безусловно, классный персонаж, но его внешность и стиль — не единственное, что у него есть. Продолжайте читать, чтобы увидеть наши рекомендации по лучшим сборкам Дрек’Ара в Omega Strikers.

Лучшие тренировки для Дрек’Ара в Omega Strikers — Лучшие способности Дрек’Ара

Тренинги пассивные бонусы вы можете экипировать своего персонажа. Вам разрешено три из них, и они могут изменить способности вашего персонажа и стиль игры. Правильно подобранные тренажеры необходимы для максимальной эффективности. Какие тренировки вы должны использовать, зависит от того, собираетесь ли вы играть в нападении или в качестве вратаря. Вот наши рекомендации по лучшим тренировкам для Дрек’Ара в Omega Strikers.

Связанный: Лучшие персонажи в Omega Strikers — Уровневый список Omega Strikers

Лучшая сборка Дрек’Ар Форвард в Omega Strikers

Дрек’Ар выделяется как атакующий форвардтак как его форма оскорбительна и сосредоточена на беспокоящий команда соперника. Heavy Handed позволяет ему нанести больше ошеломления, особенно вблизи с Lock and Load. Rapid Fire сокращает время восстановления этой способности, позволяя вам чаще стрелять в противников. Наконец, Cast to Last увеличивает время скрытности Xeno Cloak и продолжительный урон от Molten Bolt.

  • Тяжелая рука
    • Удар на 8% сильнее. Увеличено до 16% для тяжелых попаданий.
  • Бросить до последнего
    • Наложенные и полученные баффы способностей и ускорения длятся на 75% дольше. Ослабления способностей, которые вы накладываете, длятся на 75% дольше.
  • Быстрый огонь
    • Время восстановления основной способности уменьшено на 12%. Увеличивается до 25% на максимальном уровне.

Лучшая сборка вратаря Дрек’Ар в Omega Strikers

К сожалению, захватчик Дрек’Ар должен избегать играть вратарь, так как его комплект не дополняет эту позицию. При этом, вы можете заплатить, если вы действительно этого хотите. Построено по-другому увеличивает размер Дрек’Ара и позволяет ему покрывать большую часть цели. Tempo Swing увеличит урон, наносимый каждой из его атак. А Extra Special сокращает время восстановления «Расплавленной стрелы», позволяя вам чаще поражать противников издалека.

  • Экстра специальный
    • Перезарядка специальной способности уменьшена на 15%. Начало нового раунда уменьшает его оставшееся время восстановления на 15 секунд.
  • Темп свинг
    • Легкие, средние, тяжелые удары наносят дополнительный урон, равный 2, 3, 4% от вашего максимального пошатывания, и исцеляют на 150% от этого количества.
  • Построен по-другому
    • Увеличьте размер на 35% и нанесите удар на 5% сильнее.

Связанный: Все персонажи Omega Strikers

Как играть за Дрек’Ара в Omega Strikers — советы, хитрости и стратегии

Дрек’Ар превосходен в нападении, и поэтому мы рекомендуем избегая вратаря или выбрать другого персонажа, если вы предпочитаете защиту. Ваша цель с Дрек’Аром должна состоять в том, чтобы беспокоить команда соперника или тайные голы с его способностью Xeno Cloak. Вы также можете использовать Xeno Cloak, чтобы терроризировать своих противников.

Дрек’Ара Плащ ксено позволяет ему стать невидимым и получить ускорение. Это идеально подходит для погони за ядром, охоты на противников или скрытой игры. Мы рекомендуем нацеливаться на игроков, которые уже повреждены или находятся на грани, чтобы быстро и легко нокаутировать их с помощью Xeno Cloak и Блокировка и загрузка.

Особый Дрек’Ар, Расплавленная бомба, не только наносит урон, но и накладывает дебафф, который наносит продолжительный урон и замедляет вашу цель. Это отлично подходит для временного вывода противника из игры или преследования убегающей цели. Дрек’Ар требует немного планирование и работать, но он может очень хорошо преследовать и зарабатывать нокауты.

Для получения дополнительной информации об Omega Strikers ознакомьтесь с разделами «Лучшие сборки для Луны в Omega Strikers» и «Лучшие сборки для Атласа в Omega Strikers» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий