Лучшие сборки талантов огненного мага в WoW Dragonflight


Хотите сыграть огненным магом в Dragonflight, но не знаете, как его развить? Возможно, вам кажется, что урон очень низкий, и вы ищете билд, чтобы увеличить его. Возможно, вы знаете об общей низкой производительности Fire Mage и все равно хотите играть в нее. Если вам нужно подвергнуть сомнению одно из этих утверждений, то вы попали в нужное место. Вот сборка талантов, от которой вы можете отстать, пока Blizzard не приступит к делу с баффами для огненного мага в WoW Dragonflight.

Связанный: Лучшие таланты Рыцаря Смерти Крови в WoW Dragonflight

Сильнейший билд огненного мага в WoW Dragonflight

Возможно, вы заметили, что в приведенном выше заголовке отсутствует буква «s», определяющая множественное число. Это связано с тем, что Fire Mage в Dragonflight в настоящее время имеет только одну жизнеспособную сборку талантов во всех формах контента. Спецификация имеет много мертвых талантов, и многие из них являются просто чистой потерей за потраченное очко талантов. Тем не менее Маг Огня, как специализация, живет и дышит через Горение способность нанести любой значимый урон. Зная это, следующая сборка талантов в значительной степени сосредоточена на максимально возможном поддержании Возгорания:

Маг огня Сборка Короля Солнца

Скриншот от Pro Game Guides

Как следует из названия, эта сборка талантов фокусируется на ключевом таланте, Благословение Короля-Солнца, чтобы поддерживать активное горение как можно дольше. Эта способность позволяет вам активировать мини-возгорание после восьми критических ударов, связанных с полосой везения. Возгорание сильно увеличивает урон Огненного Мага, поэтому поддерживайте его активным с помощью Благословения Короля-Солнце, а также следующих Зажечь урон от усиленных огненных заклинаний, позволяет этой специализации сиять в DPS, если вы можете поддерживать ее хорошо. Другие ключевые таланты/способности включают в себя:

  • Руна силы — Огромный прирост урона на 40% ко всем уронам от заклинаний, пока вы стоите в нем.
  • Сдвигающая сила — Уменьшает время восстановления всех заклинаний во время его произнесения. Это используется для уменьшения перезарядки Возгорания и Руны силы.

Основным недостатком этой спецификации является ее полная зависимость от времени безотказной работы Combustion. Ваш урон будет очень низким, если вы не сможете поддерживать Возгорание в течение длительного периода времени. В качестве таких, мы настоятельно рекомендуем складывать Ускорение вместо Критического удара. так что вы можете получить как можно больше забросов в кратчайшие сроки. В настоящее время Благословение Короля-Солнца — единственная спасительная благодать огненного мага, поэтому научитесь использовать его правильно, иначе вы попадете в безвестность DPS. Если это изменится, мы обновим это руководство для любых новых сборок, которые станут жизнеспособными.

Для получения более полезных руководств, касающихся World of Warcraft Dragonflight, ознакомьтесь с этим руководством о том, как получить маунта Iskaara Trader’s Ottuk в World of Warcraft Dragonflight. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий