Лучшие сборки талантов охотника на демонов Vengeance в WoW Dragonflight


Когда дело доходит до охотников на демонов, именно специализация «Месть» позволяет в полной мере выдержать травму самых дьявольских врагов Warcraft. Однако для этого вам нужно иметь правильную настройку талантов для этого случая. Если вы ищете сильные, вы пришли в нужное место. Вот лучшие характеристики таланта «Отмщение» в WoW Dragonflight.

Сильнейшие сборки талантов охотника на демонов «Месть» в Dragonflight

Охотники на демонов Vengeance по своей природе более хрупкие, чем обычные танки, из-за отсутствия тяжелой брони. Вместо этого они полагаются на баффы, кулдауны и кровопускание, чтобы поддерживать свой бастион. Вот две сильные характеристики, которые подчеркивают это:

Общая спецификация танка

Скриншот от Pro Game Guides

Эта спецификация ставит во главу угла надежную универсальную производительность во всех аспектах контента в WoW Dragonflight. Имея доступ к таким талантам, как Печать цепейвстречи с большим количеством подвижных врагов могут быть легко собраны и нанесены по площади с помощью Жертвенная аура. Суть этой специализации — поддержание жизни, как можно дольше.

Связанный: Полное руководство по системе заказов в WoW Dragonflight.

Самая большая слабость этой спецификации — отсутствие Крайнее средствоно благодаря своей гибкости, Печать цепей или Духовная бомба можно снять, чтобы взять Крайнее средство на случай чрезвычайных ситуаций. Спецификации тоже нет Печать Безмолвия для дальнобойщиков, но сильный состав команды сводит на нет необходимость в таком КД. Однако, если вы обнаружите, что заклинатели дальнего боя являются проблемой, для нее можно заменить те же два таланта.

Спецификация танка Fiery Brand Boss

Скриншот от Pro Game Guides

Как следует из названия, эта сборка отвечает на использование Огненного клейма, чтобы снизить пиковый урон от босса. Основное внимание уделяется использованию низкой перезарядки (перезарядки) Огненного клейма в сочетании с талантом краеугольного камня. В огне чтобы иметь еще меньшее время восстановления, чем обычно, и дополнительный заряд Огненного клейма. «Огненное клеймо» уменьшает получаемый урон на 40%, когда враг поражен им. Наличие 45-секундного компакт-диска с двумя зарядами позволяет использовать частоту, а это означает, что у вас, как правило, всегда будет сильный компакт-диск для экстренных ситуаций. Эта специализация также использует еще один ключевой талант, Душераздирающийчтобы вы могли еще больше уменьшить урон, получаемый от целей, пораженных вашим дебаффом Frailty.

Самым большим недостатком этой специализации является отсутствие вложений в среднюю часть Древа мести, часть, которая дает вам доступ к дополнительному исцелению от Опустошение Скверны и уменьшенный компакт-диск на Демонические шипы. Эта специализация лучше всего действует против нескольких целей, но все еще может работать в ситуациях AOE с помощью Жертвоприношение, Адская броня, Возмездие, и Духовная бомба.

Для получения дополнительных качественных руководств, касающихся World of Warcraft Dragonflight, ознакомьтесь с «Лучшей специализацией кожевников в Dragonflight» и «WoW Dragonflight» — «Великое хранилище», объясненное прямо здесь, в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий