Лучшие сборки фокусника в Arcane Odyssey — Roblox


Определение наилучшей сборки для вашего персонажа — важный шаг в Arcane Odyssey, который поможет вам сориентироваться, где разместить свои характеристики и улучшить свои навыки. Вы можете создать сборку, поместив свои очки навыков в определенные характеристики, например сборку фокусника. Фокусник — это смесь только характеристик оружия и магии, но вы можете делать это определенным образом, чтобы получить разные результаты для вашего персонажа. Вот некоторые из лучших сборок Conjurer, на которых стоит сосредоточиться.

Список лучших сборок фокусника для Arcane Odyssey

Скриншот от Pro Game Guides

Билд Conjurer представляет собой смесь характеристик магии и оружия. Они могут наполнить свое оружие своими магическими способностями, чтобы создать мощный гибрид, который позволяет их оружию иметь магические эффекты. Чтобы создать его сборку, вам нужно, чтобы 40% всех ваших очков умений были размещены в статистике оружия и магии, но не превышали 59%.

Связанный: Roblox Arcane Odyssey — вся магия, перечисленная

Тем не менее, вы можете создать несколько разветвленных сборок, поместив характеристики магии и оружия в разные проценты. Вы можете получить до 250 комбинированных очков навыков, и в зависимости от того, как вы их разместите, результатом может быть больше разновидностей заклинаний, больше навыков владения оружием или здоровый баланс между ними. Вот как их выполнить:

Сбалансированные характеристики магии и оружия

Если вы ищете сбалансированный подход к сборке колдуна, вы можете разместить навыки соответствующим образом, чтобы вы получали примерно такой же урон от эффектов заклинаний, как и от навыков оружия. Чтобы получить эту сборку, вы должны получить следующую статистику:

  • Магия: 120
  • Оружие: 130

Статистика, ориентированная на оружие

Навыки обращения с оружием могут быть необходимы во время битвы, особенно если у вас есть отличное оружие. Если вы хотите лучше сосредоточиться на силе этого оружия, вы можете больше сосредоточиться на размещении очков навыков в этом дереве навыков, чем на своей магии. Тем не менее, вы должны обязательно победить некоторых боссов и попытаться получить стоящее оружие; таким образом, вы можете полностью использовать свои дополнительные атаки. Чтобы получить эту сборку, вы должны получить следующую статистику:

  • Магия:100
  • Оружие: 150

Статистика, ориентированная на магию

Если вы предпочитаете больше сосредоточиться на своих магических способностях и эффектах, которые вы можете наложить на свое оружие, и получить больше разновидностей заклинаний, вы можете сосредоточиться на добавлении дополнительных характеристик в дерево магии. Это может привести к более сильным разрушительным эффектам заклинаний и большему количеству эффектов заклинаний, таких как заклинание Аура. Чтобы достичь этой сборки, вы должны получить следующие характеристики:

  • Магия: 149
  • Оружие: 101

Хотя это одни из наиболее рекомендуемых способов размещения вашей статистики в качестве фокусника, разные методы работают для разных людей, и это полностью зависит от вас, где вы решите сосредоточить свои очки. Это также зависит от того, каким снаряжением вы экипированы, а также каким оружием и заклинаниями вы владеете. Дайте нам знать, как вы строите своего колдуна, в комментариях ниже!

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами по всем локациям карты сокровищ Arcane Odyssey — Roblox или как победить Lord Elius Arcane Odyssey — Roblox!

Добавить комментарий