Лучшие сборки Mayhem для охотников в Destiny 2


Mayhem — это единственный режим Горнила в Destiny 2, который позволяет Стражам использовать свои силы. У каждого класса есть свои привилегии и преимущества, но трудно конкурировать с Охотником с Колчаном Мебиуса. Вот наша любимая сборка для блокировки вражеской команды.

Сборка Destiny 2 Hunter Mayhem

Эта сборка предназначена для того, чтобы оставаться невидимым и наносить удары из тени. Запустив это, вы будете в значительной степени игроком поддержки своей команды, используя свой Супер, чтобы заблокировать вражескую команду и ослабить их, чтобы получить больше урона.

Связанный: Лучшая сборка Mayhem для чернокнижников в Destiny 2

Способности Destiny 2 Mayhem Hunter

  • Shadowshot: Колчан Мебиуса: привязывает врагов к Якорю Бездны, ослабляя и подавляя их для вас и ваших союзников. Выпустить два залпа из трех стрел Бездны, которые ищут ближайшие цели. Shadowshot делает цели нестабильными и наносит повышенный урон привязанным целям. Победа над привязанными целями создает Сферы силы.
  • Уклонение стрелка: Уклонитесь, чтобы выполнить маневр уклонения твердой рукой. Уклонение автоматически перезаряжает ваше оружие.
  • Бомба-ловушка: Бросьте дымовую шашку, которая прикрепится к поверхности и отметит вражеский радар. Ослабляет цели при взрыве.
  • Стена Пустоты: граната, создающая горизонтальную стену из горящего Света Бездны.

Аспекты Destiny 2 Mayhem Hunter

  • Исчезающий шаг: Уклонение делает вас невидимым.
  • Засада ловца: активируйте Quickfall, чтобы потратить заряд ближнего боя и нырнуть на землю, создавая при ударе большое облако дыма, которое затем рассеивается. Цели, попавшие в облако, ослабляются, а союзники становятся невидимыми. Ваша дымовая шашка делает ближайших союзников невидимыми, когда она прикрепляется к ближайшим поверхностям или целям.

Фрагменты Destiny 2 Mayhem Hunter

  • Эхо подрыва: ваши гранаты Бездны ослабляют цели. (-20 дисциплины)
  • Эхо пиявки: добивающие удары в ближнем бою запускают регенерацию здоровья у вас и ближайших союзников. (+10 к устойчивости)
  • Эхо остатков: Длительность эффектов ваших гранат увеличена.

Оружие

Оружие в основном оставлено на ваше усмотрение. Эта сборка и режим Mayhem основаны на использовании способностей и суперспособностей. При этом во время матча будет несколько окон, в которых вам останется полагаться на выбранное вами оружие. На этой ноте не забудьте взять с собой тяжелое оружие, которое может быстро расправиться с врагами.

Броня и моды

  • Гравитон неустойка: Улучшена невидимость.
  • Орфей Рог: Обеспечивает энергию способностей для каждой цели, привязанной якорями Deadfall. У Колчана Мебиуса есть дополнительный выстрел.

Поскольку Lightfall удалил множество модов, влияющих на производительность способностей, возможности ограничены. Мы рекомендуем моды, которые увеличивают скорость прицеливания, уменьшают дрожание при прицеливании и увеличивают скорость готовности и укладки.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с Best Mayhem Build for Titans in Destiny 2 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий