Лучшие сборки Slowbro в Pokemon Unite


Slowbro — защитник, который использует специальные атаки в Pokemon Unite. Покемон чрезвычайно живучий, и игроки могут играть им, чтобы разрушить или ослабить противников с помощью его набора движений. Слоубро может быть трудно победить из-за его естественной способности исцелять, а также набора движений и предметов, которые могут сделать его почти неудержимым, чтобы нокаутировать. Вот как играть в Slowbro в Pokemon Unite.

Лучшее использование Slowbro в Pokemon Unite

Слоубро является хорошим разрушителем и дебаффером в Pokemon Unite, способным атаковать нескольких врагов и прерывать счет. Игроки могут играть в обороне или в нападении со Slowbro во многом из-за его забывчивый Способность. Это позволяет ему накапливать HP для лечения с течением времени и уменьшать специальную защиту противника на 4% вплоть до 20% за пять секунд. Набор движений Слоубро также может привести к тому, что они восстановят больше здоровья от этой способности. Усиленные атаки Слоубро снижают скорость передвижения врагов, пораженных 30% на одну секунду и будет суммироваться поверх других дебаффов движения.

Движения Слоубро

В первый уровеньСлоубро может научиться либо Водяной пистолет или же Травить. Водяной пистолет можно заряжать для нанесения разного количества урона. пятисекундный кулдауни снизит скорость передвижения цели на 35% на одну секунду. Он также восстанавливает часть HP, хранящихся в Oblivious. Slack Off восстановит 1,5% от максимального HP Слоубро каждые полсекунды в течение три секунды и удваивает все самоисцеления. Он имеет 11 секунд перезарядки и лучше всего использовать внутри цели.

В четвертый уровеньSlowbro заменит водяной пистолет на Ожог или же Серфинг. Скальд — это снаряд, который поразит три раза и подожжет все цели в этом районе. Это замедляет врагов на полсекунды, создавая облако, которое замедляет врагов внутри на 30% за три секунды. Атака врагов будет уменьшена на 40% за то же время и исцеляет игроков на некоторое количество сохраненных ими очков Oblivious HP. Прибой будет разрушать врагов, подбрасывать врагов в воздух на короткое время и замедлять их на 25% на одну секунду. Это восстанавливает 10% HP Oblivious Slowbro каждую секунду в течение три секунды.

Связанный: Как Regirock, Regice, Registeel и Regieleki работают в Pokemon Unite

В шестой уровеньSlowbro заменит Slack Off для Амнезия или же Телекинез. Амнезия имеет время восстановления девять секунд и даст Slowbro 300 Защита за четыре секундывосстановить 22,5% Oblivious HP каждую секунду в течение четыре секунды, и остановится, как только Slowbro предпримет какие-либо действия. Это также приводит к тому, что Slowbro становится Неостанавливаемый. Телекинез заставляет Слоубро удерживать врага в воздухе и полностью прекращать его действия на 2,3 секунды. Это восстановит 15% HP Oblivious Slowbro каждую секунду в течение пять секунд. Игроки могут снова использовать телекинез, удерживая врага, чтобы притянуть свою цель ближе, чтобы союзник, такой как Абсол или Тиранитар, мог ее уничтожить.

В девятый уровеньСлоубро научится Медленный луч их объединяющее движение. Это наносит шесть ударов урона и удерживает врага на месте в течение три секунды. Это движение пройдет через состояние Неудержимости и сделает цель неподвижной, пока движение не закончится. Слоубро получит Щит от этого движения и сделает Медленного Бро невосприимчивым к любым препятствиям на время действия.

Лучшие предметы и боевые предметы для Slowbro

Скриншот от Pro Game Guides

Slowbro может использовать довольно много удерживаемых предметов, которые полностью меняют его стиль игры. В то время как некоторые предметы сделают его более защитным, другие предметы могут сделать Медленного Бро опасным для нападения. Используя укладка стратегии, игроки могут комбинировать удерживаемые предметы, такие как Печенье Эос и объедините его с боевым предметом Целеустремленный. Другие боевые предметы могут быть более универсальными и держать Слоубро в бою еще дольше.

Лучшие удерживаемые предметы

  • Печенье Эос — Увеличивает максимальное здоровье Слоубро каждый раз, когда они забивают гол, до шести раз. Это можно использовать в паре с Score Shield и Goal Getter для максимальной эффективности.
  • Штурмовой жилет — Дает Слоубро щит, равный 15% от его максимального здоровья. Это появится только после выхода из боя через пять секунд.
  • Бадди Барьер — Дает щит как Медленному Бро, так и союзнику с наименьшим здоровьем при использовании Объединяющего движения Медленного Бро. Щит равен 25% от максимального HP Слоубро.
  • Выбор спецификации — Каждые восемь секунд наносит Медленному Бро дополнительный урон, равный 40% от их специальной атаки плюс 60. Это работает только на одну цель и дает Медленному Бро более агрессивное присутствие на более поздних уровнях.
  • Группа фокусировки — Дает Slowbro больше регенерации HP, когда HP ниже 25%, до 14% от их максимального HP в течение трех секунд. Очень хорошо сочетается с Slowbro из-за их Oblivious Способности.
  • Остатки — Дает Слоубро еще больше восстанавливать HP вне боя. Это также будет сочетаться со способностью «Забвение».
  • Рокки Шлем — Наносит обратно противникам урон, равный 5%, когда они наносят более 10% урона Медленному Бро. Это еще один наступательный вариант, который очень хорошо сочетается с более оборонительным Слоубро.
  • Зачетный щит — Хорошо сочетается с Aeo Cookie, так как дает щит, равный 10% от максимального HP Slowbro всякий раз, когда они пытаются набрать очки. Пока Щит поднят, игроки не могут быть прерваны при подсчете очков, и чем выше уровень Слоубро, тем сильнее Щит.

Связанный: Лучшие сборки Hoopa в Pokémon Unite

Лучшие боевые предметы

  • Целеустремленный — Удваивает скорость подсчета очков для Slowbro и очень хорошо сочетается с Score Shield и Aeos Cookie.
  • Зелье — Дает Слоубро еще одну возможность восстановить до 20% своего здоровья.
  • Медленный дым — Помогает команде полем дыма замедлять вражеских покемонов.
  • Х скорость — Увеличивает скорость Медленного Бро на 45% и дает иммунитет к любым эффектам, снижающим скорость передвижения, на шесть секунд.

Лучшие сборки для Slowbro

Slowbro чрезвычайно многогранен, и его движения взаимозаменяемы из-за того, насколько они сильны. Есть два основных билда, на которых игроки могут сосредоточиться, но могут вносить изменения там, где они хотят, чтобы они лучше соответствовали их стилю игры.

Скальд и Амнезия

Сочетание Ожог а также Амнезия дает Медленному Бро мощный бафф к защите, так как обе атаки заставляют его выдерживать больше урона от физических атак. Обновленная версия Amnesia также повысит специальную защиту Slowbro, чтобы сделать Slowbro еще более живучим. Скальд силен в командных боях и защитит более слабых покемонов от атакующих. В паре с куча построить с Печенье Эос, Зачетный щити либо Бадди Барьер или же Рокки Шлем вместе с боевым предметом ЦелеустремленныйСлоубро становится почти невозможно вывести из строя.

Серфинг и телекинез

Оба Серфинг а также Телекинез — это разрушительные приемы, которые Slowbro может использовать, чтобы обездвижить врагов либо при подсчете очков, либо в командных боях. Серфинг — это мощный прием контроля толпы, который может на короткое время оглушить нескольких врагов. Телекинез — это движение с одной целью, но возможность наматывать врагов на группу товарищей по команде может быть смертельной в зависимости от состава команды. Более агрессивный билд можно использовать с Выбор спецификации, Рокки Шлема также Бадди Барьер с Х скорость или же Медленный дым как боевой предмет.

Чтобы узнать больше о сборках Pokemon Unite, ознакомьтесь с разделом «Лучшие сборки Azumarill» в Pokémon Unite в Pro Game Guides.

Добавить комментарий